Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сравнить 2 массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод из файла (Pascal -> C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214553.html
Помогите пожалуйста переписать с Pascal на C++ ввод из файла. Файл примерно такой: 5 1 2 3 4 5 3 5 2 Assign(ft,'in.txt'); Reset(ft); Readln(ft,n);
C++ Программа для вычисления суммы ряда Нужно написать программу для вычисления суммы ряда. Формулы надо переписывать внутрь сообщения. Редактор формул - внизу окна. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214547.html
C++ Рост учеников класса задан в виде массива. Определить средний рост мальчиков и девочек
Рост учеников класса представлен в виде массива. Определить средний рост мальчиков и девочек. Вывести сообщение кто выше девочки и мальчики. Только-только начинаю и не знаю совсем. Программа пишется в Borland C++
Вывод двух слов максимальной длины C++
Дан файл со словами,требуется вывести на экран два слова максимальной длины. Имеется программа для вывода одного слова,для двух вот никак не могу сообразить Вот для одного #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {char s, smax;
C++ Программа на файл содержащий сведения о телефонах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214517.html
А.Программа на файл, содержащий сведения о телефонах абонентов. Каждая запись имеет поля: фамилия абонентов, год установки телефона, номер телефона. Количество записей произвольное. Б. Написать программу, выдающую информацию следующего вида: по вводимой фамилии абонента выдается номер телефона. определяется количество установленных телефонов с ХХХХ года. Номера года вводятся с терминала ...
C++ Дерево отрезков в определенной модификации Нужно уметь выполнять операции вида: 1) Присвоение на отрезке ( А l r x (от l до r сменить значения на x) 2) Сума на отрезке( Q l r (найти суму от l, r)) Помогите подправить мой код: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <algorithm> #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> подробнее

Показать сообщение отдельно
Psilon
Master of Orion
5738 / 4686 / 619
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 4
27.06.2014, 16:17     Как сравнить 2 массива

Не по теме:

У меня начинает складываться впечатление, что кое-кто переманивает клиентов с ветки "C++" в ветку "C#"
да, евангелисты .Net они такие...

Цитата Сообщение от IGPIGP Посмотреть сообщение
Дык там же англицким по белому написано, что имеет. Не для числа ветвлений, а для способа сравнения - раз и способа перехода к нужной ветви, - два.
еще раз читаем
If the switch statement is "small enough" (where the compiler does what it thinks is best automatically) switching on strings generates code that is the same as an if/else chain.
переводим: "Если размер switch'а "достаточно мал" (тут имеется ввиду число ветвлений), свитч по строкам генерируется в if/else последовательность". Про аргументы case-выражений, в данном случае строки - ни слова.

Цитата Сообщение от IGPIGP Посмотреть сообщение
Плюсовикам можно не беспокоится, - в любой книжке о C# легко найти слова вроде: "если вы пришли из с++, то здесь то что вы привыкли делать так, выглядит эдак..." и тд. и тп. то есть нужно же сначала в плюсы зайти, чтобы выйти потом. Так что всё нормально.
хз, лично я переходил на шарп с дельфей (синтаксис на паскалевский поначалу был немного похож, Writeln -> Console.WriteLine, Readln -> Console.ReadLine() и тп), а уже потом опускался C++->C->ASM->машкод

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование