Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

И снова работа со строками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Равновеликие прямоугольники http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218481.html
Привет ребята ) нужна помощь с заданием по с++ Найти все равновеликие прямоугольники, стороны которых выражены целыми числами a и b, а площадь ровна S ( a и b принадлежат интервалу от 1 до 20, а S вводится с клавиатуры.
C++ Делители натурального числа Привет всем) завтра экзамен ... не могли бы помочь мне сделать задание? или хотя бы натолкнуть на мысль. буду благодарен Дано натуральное число. Найти сумму и количество нечетных делителей натурального числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218477.html
Странная ошибка в алгоритме заполнения массива из файла C++
Алгоритм приведенный ниже, на самом деле является частью функции, которая работает некорректно. По этому я решил переделать алгоритм в консольный вариант, что бы протестировать (так как я не был уверен что баг именно в этой функции, а не в другой). Файл map1.map содержит числа, 0 и 1. Сама программа при выполнении выводит только первые 13 строк массива (причем в первой строке последний символ...
C++ Выделить память под массив размера 2^64 байтов
Требуется выделить память под массив размера 2^64 байтов. Как порекомендуете решать данную задачу?
C++ почему при возврате объекта из метода исчезает поле с динамической памятью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218461.html
При выходе из метода оператора + динамическая память, которая хранится в объекте класса Vector исчезает. Как исправить эту ситуацию? Подскажите, пожалуйста. Vector.h #pragma once #include <malloc.h> #include <iostream>
C++ Ошибка в элементарной программе Написал в visual studio 2012 следующее: #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <conio.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
takhvatulin
10 / 10 / 0
27.06.2014, 18:35  [ТС]     И снова работа со строками
Vourhey,
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это дефайн
C++
1
typedef WCHAR TCHAR, *PTCHAR;
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
пишешь разную фигню.
На счет фигни ты не прав, устроился на работу стажером, учусь программировать, и я не считаю что заниматься этим в 20 лет совмещая с учебой это фигня!!

Добавлено через 57 секунд
zss,
только что нашел такой выход:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
TCHAR STR1[10];
    TCHAR str1[5];
    TCHAR STR2[10];
    TCHAR str2[5];
    TCHAR STR3[10];
    TCHAR str3[5];

GetDlgItemText(IDC_EDIT1, STR1, 4);
    CString st1(STR1);
    GetDlgItemText(IDC_EDIT2, STR2, 4);
    CString st2(STR2);
    GetDlgItemText(IDC_EDIT3, STR3, 4);
    CString st3(STR3);
    CString ST("");

GetDlgItemText(IDC_EDIT1, str1, 4);
    GetDlgItemText(IDC_EDIT2, str2, 4);
    GetDlgItemText(IDC_EDIT3, str3, 4);

int h;
    int m;
    int s;

h = _wtoi(str1);
    m = _wtoi(str2);
    s = _wtoi(str3);

if(h >=24 | m >=60 | s >=60 | st1 == ST | st2 == ST | st3 == ST)
    {
        MessageBox(_T("Неверно установлено время или не все поля заполнены"));
    }

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование