Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть лёгкий способ отсортировать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс var http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218505.html
1. Реализовать класс var - «Универсальная переменная». Объекты экземпляры этого класса способны хранить в себе значения следующих типов: int, double, String (строка – уже готовый класс). Например : void main() { var a = 15; var b = “Hello”; var c = 7.8; var d = “50”; b = a + d; b.Show(); // Выведет 65
C++ Напечатать слова последовательности, которые отличны от первого и без повторяющихся букв Дана последовательность, содержащая от 2 до 50 слов, в каждом из которых от 1 до 8 строчных латинских букв; между соседними словами - не менее одного пробела, за последним словом - точка. Напечатать те слова последовательности, которые отличны от первого слова и удовлетворяют следующему свойству: в слове нет повторяюихся букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218495.html
Найти минимальное количество топлива в литрах, необходимое для достижения заданной точки C++
Ограничение времени: 0.5 секунды Ограничение памяти: 64 МБ Наш джип находится в пустыне и должен достичь точки, находящейся на расстоянии N километров от него. Рельеф сложный, машина старая, и похоже, что топливо вытекает, так что на каждый пройденный машиной километр тратится один литр топлива. В джипе есть канистры, общая ёмкость которых вместе с бензобаком составляет M литров (M < N). В...
C++ И снова работа со строками
Всем привет! У меня есть поле ввода и кнопка. Если поле не заполненное, то по нажатию кнопку вылезет сообщение "M", если в поле что то записано - сообщение "N". Очень важно для меня, чтобы строчка была TCHAR, никакие другие строчки мне использовать нельзя. TCHAR str; GetDlgItemText(ID_EDIT, str, 10) if(str == /*пустой строке*/) { MessageBox(_T("Поле пустое")); } else ...
C++ Равновеликие прямоугольники http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218481.html
Привет ребята ) нужна помощь с заданием по с++ Найти все равновеликие прямоугольники, стороны которых выражены целыми числами a и b, а площадь ровна S ( a и b принадлежат интервалу от 1 до 20, а S вводится с клавиатуры.
C++ Делители натурального числа Привет всем) завтра экзамен ... не могли бы помочь мне сделать задание? или хотя бы натолкнуть на мысль. буду благодарен Дано натуральное число. Найти сумму и количество нечетных делителей натурального числа подробнее

Показать сообщение отдельно
gromo
366 / 265 / 24
27.06.2014, 19:42     Есть лёгкий способ отсортировать?
Вобщем есть 3 вектора одинаковой размерности. Нужно отсортировать первый вектор, а остальные два точно также, то есть если в первом векторе 5 элемент после сортировки стал вторым, то также должны поступить и остальные два вектора. |
Есть идеи как это сделать без особых заморочек?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование