Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, упорядочены ли в массиве по возрастанию четные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В одномерном массиве произвести сортировку элементов по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218902.html
В одномерном массиве произвести сортировку элементов по убыванию, используя один из алгоритмов быстрой сортировки. Необходимо сделать с входным файлом. Во входном файле: В первой строке количество элементов, а во второй строке сами элементы. Heeelp люди, я на экзамене. Не напишу экзамен, вылечу к чертям :(
C++ Как распознать объект? Имеется каталог картинок (папка с картинками). Размеры картинок (высота, ширина) одинаковые. Картинки появляются на экране. Нужно найти картинку на экране и записать в массив имя файла из каталога, которой соответствует эта картинка. На экране картинка может отличаться по размерам от картинки в каталоге. С помощью чего это можно сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218901.html
Суммы первых и последних элементов каждого массива записать в новый бинарный файл C++
помогите решить задачи на завтрашний экзамен не могу получить допуск, вылетаю со стипендии точнее, коды есть, но ничего не работает бинарные файлы: 2. Компоненты бинарного файла – целочисленные массивы, состоящие из 4 элементов. Суммы первых и последних элементов каждого массива записать в новый бинарный файл. спасибо,кто откликнется !!)
C++ Поменять местами первый и последний отрицательные компоненты бинарного файла
помогите решить задачи на завтрашний экзамен не могу получить допуск, вылетаю со стипендии точнее, коды есть, но ничего не работает бинарные файлы: 1. Компоненты бинарного файла – вещественные числа. Поменять местами первый и последний отрицательные компоненты. В конец файла добавить среднее арифметическое отрицательных компонент.
C++ Записать матрицу в другой файл в зеркальном отражении относительно вертикальной оси http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218879.html
помогите решить задачи на завтрашний экзамен не могу получить допуск, вылетаю со стипендии точнее, коды есть, но ничего не работает текстовые файлы: 3. В текстовом файле построчно хранится матрица размером не более 8х8. Записать ее в другой файл в зеркальном отражении относительно вертикальной оси, проходящей через середину матрицы.
C++ Определить наименьший радиус круга с центром в начале координат, куда попадают все точки помогите решить задачи на завтрашний экзамен не могу получить допуск, вылетаю со стипендии точнее, коды есть, но ничего не работает текстовые файлы: 2. Дан текстовый файл, в каждой строке которого хранятся координаты одной точки на плоскости. Определить наименьший радиус круга с центром в начале координат, куда попадают все точки. Результат дописать в исходный файл, пропустив строку. подробнее

Показать сообщение отдельно
SlavaSSU
213 / 158 / 44
28.06.2014, 15:38     Определить, упорядочены ли в массиве по возрастанию четные числа
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>

using namespace std;

int a[111];

int main()
{
    int n;
    cin >> n;
    for(int i = 1; i <= n; i++)
        cin >> a[i];
    int last = -2e9;
    for(int i = 1; i <= n; i++)
    {
        if(a[i] % 2 == 1)
            continue;
        if(a[i] <= last)
        {
            cout << "No" << endl;
            return 0;
        }

last = a[i];
    }

cout << "Yes" << endl;
    return 0;
}

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование