Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель на безразмерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Общение игрострой TCP/UDP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218957.html
Привет всем! Как написать чат, сериализовывать и десериализовывать я знаю. Передавать файлы по FTP. Тоже НЕ могу понять что передавать и как в игрострое. По UDP какую то строку? ТИпа JSON а? Псевдокод: {name:ivan,positionX:15,positionY:25} Или передавать структуры сразу? Пишу сервер. Но пока все как то в тумане. Прошу помощи в обьяснении.
C++ Массив. Удалить из исходного массива уникальные (не повторяющиеся) элементы Вводится длина одномерного массива и значения его элементов. Удалить из исходного массива уникальные (не повторяющиеся) элементы. Результат вывести. вот мой результат . только вот в чем проблема, числа не удаляются , а в выводе числа идут по порядку. Пожалуйста срочно нужна помощь #include <iostream> #include <conio.h> int main() { int N; cout << "Enter number of elements:" <<endl; cin... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218950.html
C++ В одномерном массиве посчитать сумму элементов
В одномерном массиве посчитать сумму элементов , значения которых, соответствуют диапазону, введенного с клавиатуры. Помогите пожалуста
C++ Зашифровать текст и дешифровать, заменив каждую букву порядковым номером в алфавите
Пацаны помогите решить эту программу пожалуйста. Зашифровать текст и дешифровать, заменив каждую букву порядковым номером в алфавите
C++ В одномерном массиве посчитать сумму эллементов после минимального http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218936.html
Помогите срочно решить задачу на экзамене сижу!!! В одномерном массиве посчитать сумму эллементов после минимального
C++ Утечка памяти Здравствуйте. Есть программа (разбитая на функции) постоянно работающая в цикле и выводящая информацию на консоль. И получается что она жрёт память. за сутки в диспетчере занимаемый объём памяти становится около 30MB. есть 3 варианта утечки: - Не очищаю консоль/буфер консоли. - Динамическая память. Но вроде освобождаю правильно. - streambuf/stringstream в подпрограммах. Стараюсь использовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11817 / 6796 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
28.06.2014, 18:45     Указатель на безразмерный массив
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
А какая разница?
ну как бы
A class that has been declared but not defined, or an array of unknown size or of incomplete element type, is an incompletely-defined object type.43 Incompletely-defined object types and the void types are incomplete types (3.9.1). Objects shall not be defined to have an incomplete type.

43) The size and layout of an instance of an incompletely-defined object type is unknown.

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование