Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить является ли целое число простым - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти ошибку. В файл занести 100 записей: ФИО, адрес, возраст, рост, вес http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1219025.html
Написать программу для решения следующей задачи. В файл занести 100 записей, содержащих следующую информацию: ФИО, адрес, возраст, рост, вес. #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() {
C++ Сумма цифр введенного пользователем числа Пользователь вводит с клавиатуры натуральное число, проверить корректность ввода, вычислить и вывести на экран сумму цифр введённого пользователем числа. Если можно код на С++ и на паскале, ибо только учусь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1219024.html
Malloc для size_t C++
структура вида struct BufferParam { double* pBuffer; COLORREF color; size_t size; };
C++ Указатель на безразмерный массив
Есть такое понятие как "безразмерный массив" или "массив неизвестного размера". В голых сях можно например указателю такого типа присваивать адрес массива любой размерности: int main() { int (*p); // указатель на безразмерный массив int a = {1}; int b = {1,2}; p = &a; // работает
C++ Общение игрострой TCP/UDP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1218957.html
Привет всем! Как написать чат, сериализовывать и десериализовывать я знаю. Передавать файлы по FTP. Тоже НЕ могу понять что передавать и как в игрострое. По UDP какую то строку? ТИпа JSON а? Псевдокод: {name:ivan,positionX:15,positionY:25} Или передавать структуры сразу? Пишу сервер. Но пока все как то в тумане. Прошу помощи в обьяснении.
C++ Массив. Удалить из исходного массива уникальные (не повторяющиеся) элементы Вводится длина одномерного массива и значения его элементов. Удалить из исходного массива уникальные (не повторяющиеся) элементы. Результат вывести. вот мой результат . только вот в чем проблема, числа не удаляются , а в выводе числа идут по порядку. Пожалуйста срочно нужна помощь #include <iostream> #include <conio.h> int main() { int N; cout << "Enter number of elements:" <<endl; cin... подробнее

Показать сообщение отдельно
evgeniiverh
0 / 0 / 0

Определить является ли целое число простым - C++

28.06.2014, 19:18. Просмотров 488. Ответов 1
Метки (Все метки)

Написать функцию для решения следующей задачи. Определить является ли целое число простым. Параметры функции – целое число. В обязательной программе (int main()), используя функцию, найти количество простых чисел в массиве A(10×5).

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <iomanip>
#include <stdlib.h>
#include<math.h> 
using namespace std;
void fun(int x,int &r)
{
  for(int i=1;i<=x;i++)
  if(x%i==0)
  r++;
}

int main()
{
    int i,j,a,r;
  int A[10][5];
  for(i=0;i<10;i++)
  for(j=0;j<5;j++){
  A[i][j]=rand()%100;
 a=A[i][j];
  cout<<a;
   fun(a,r);
   if(r==2)
   cout<<"-Prosto"<<endl;
   else cout<<"-Net"<<endl;
}
   system("Pause");
   return 0;
}

Не могу доделать
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование