Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужны материалы на тему "С++ и работа с сетью" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор случайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1219331.html
Еще одна тема о генераторе. Только вопрос, на который я пока не нашел ответа в других темах. Как сгенерировать случайное число в двух или более разных заданных диапазонах? Т. е. если мы стандартно описываем генерацию в диапазоне от m до n: rand() % (n+1-m) + m то здесь всё ясно. Но мне нужно сгенерировать например число, которое будет входить в один из диапазанов, например от 1 до 10 или от...
C++ Список студентов (структуры) Вводится список студентов (Ф.И.О., номер группы, оценка). Найти номер группы, в которой у всех студентов вместе наибольший средний балл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1219324.html
C++ Составить программу, которая вызывает функцию, а также осуществляет ввод матрицы целых чисел
Привести пример функции, устанавливающий факт симметричности квадратной матрицы относительно главной диагонали. Составить программу, которая вызывает функцию, а также осуществляет ввод матрицы целых чисел (построчно) и вывод результата, возвращаемого подпрограммой. Спасибо если напишете и объясните как работает она.
Работа с указателями C++
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void fun(int *p) { int *temp=new int; *temp=15; delete p; p=&*temp;
C++ Проверка содержимого string/TextBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1219278.html
Доброго времени суток! Имеется строка TextBox, которую я перевожу в string, дабы затем поместить в переменную типа int, однако в случае ввода пользователем не числа, а любого другого символа, естественно, программа работать не может. Пожалуйста, подскажите: как можно реализовать проверку содержимого вводимой строки? Заранее благодарю за ответ.
C++ Переписать элементы массива a в массив в, удвоив все элементы переписать элементы массива А в массив В, удвоив все элементы, которые меньше первого элемента массива А, остальные переписать без изменений. Массив А заполняется случайными числами. помогите решить пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14213 / 6228 / 988
Завершенные тесты: 1
29.06.2014, 15:12     Нужны материалы на тему "С++ и работа с сетью"
Цитата Сообщение от parka242 Посмотреть сообщение
Можно использовать инди все же или нет?
Добавлено через 1 минуту
И думаю про .NET Хороша ли она?
Казалось бы - при чем тут C++ ?

Цитата Сообщение от parka242 Посмотреть сообщение
Есть еще что-нибудь?
Теорию сетей изучайте, это в первую очередь нужно делать.
И только потом всякие компоненты и библиотеки.
Могу порекомендовать для начала Э. Таненбаума (общая теория) и
Й. Снейдера (TCP/IP и сокеты).

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование