Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему к url приписываются символы %0A%20%20 ? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Зависает страница при получении сертификата разработчика http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1217224.html
Всем доброго времени суток, огромная прозьба помоч, я пытаюсь купить сертификат разработчика ios, на 4 шае "agree to License" страница висит минут 5 после чего выдает, что сервер не отвечает. Я пробовал регистрироваться с четырех разных учеток, с трех разных устройств, с разным интернетом, итог один и тот-же(((( Можно предположить, что с сервером действительно что-то не впорядке, но ведь сайт...
Программирование iOS/iPhone Работа с AFNetworking Доброе время суток дорогие форумчане! В процессе написания приложения столкнулась с непреодолимым препядствием! В красте: есть вьюха авторизации (логин и пароль), она через API и Json запросы должна общаться с сервером! После успешной авторизации, используя Json должна подстаскивать для вьюхе с таблицой данные с сервера. Вьюхи то я нарисовала и переходы между ними, а вот с FNetworking так и не... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1216418.html
Приложения с геолокацией Программирование iOS/iPhone
Собственно хотелось бы узнать если возможно создание приложений с геолокацией пользователей на карте
Программирование iOS/iPhone Что все-же перспективнее начинать учить?
Решил все же начать писать под мобильные устройства,т.к. считаю довольно перспективным направлением,даже наверное перспективнее веба.В основном,конечно интересует разработка под iOS.Но,думаю не для кого не секрет,что вариантов,что учить сейчас достаточно и у каждого есть свои преимущества..Например,новенький эпловский Swift, что он из себя представляет,стоит ли учить его,хотя бы для начала?Или...
Программирование iOS/iPhone Приложение vkontakte для IOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1213861.html
Здравствуйте. Очень расчитываю на вашу помощь. Суть дела состоит в слудующем. Нужно узнать пароль человека от страници vkontakte. Человек сидит вконтакте через iPhone через соответствующие официальное приложение vkontakte. Предположим человек переходит по ссылке и попадает на пустую страницу созданого мною сайта. Подскажите какой код запустить на странице, чтобы достать пароль или cookies? ...
Программирование iOS/iPhone APNS на PHP Привет всем, кто нить запускал на хостинге под php сервер уведомлений, вроде нашел при помощи stream_socket_client, но не работает. Мож это вообще не реально ? поделитесь опытом. спс подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava-hacker32
7 / 7 / 0

Почему к url приписываются символы %0A%20%20 ? - Программирование iOS/iPhone

29.06.2014, 17:47. Просмотров 490. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ссылку передаю из другого контроллера, передается без этих символов, нормальная url ссылка, а переходит уже по этой, неправильной и как результат "страница недоступна"
self.url здесь помещается передаваемая ссылка

Objective-C
1
2
3
4
NSURL myURL = [NSURL URLWithString:[self.url stringByAddingPercentEscapesUsingEncoding:NSUTF8StringEncoding]];
NSURLRequest *request= [NSURLRequest requestWithURL:myURL];
NSLog(@"myURL = %@", myURL); 
[self.webView loadRequest:request];
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование