Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CursorLoader и фрагмент - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение создано, ошибок нет, устанавливается но запустить я его не могу - нет иконки. Что я сделал не так? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1218598.html
Код: package ru.wert1go.equation; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.text.Html; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.EditText; import android.widget.TextView;
Программирование Android Одно к дургому Добрый день! Получаю JSON строку и разбираю её. Там 3 поля - id, command, action Command и action получаю нормально, а на ID выдает: java.lang.Long cannot be cast to java.lang.String Я так понимаю, что получает id типа long, а пытаюсь вывести строку, как это можно побороть? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1218564.html
Программирование Android SetOnClickListener исчезает глобальная переменная
Помогите исчезает глобальная переменная //Здесь переменная выводится нормально Log.d(LOG_TAG, "Моя переменная"+tehGuid); //Обработка события при нажатии на кнопку "Закрытие" holder.imgBtnDone.setOnClickListener(new OnClickListener(){ @Override
Программирование Android Глючит получение id группы по id контакта телефонной книги
Все перерыл, не могу решить проблему Перепробовал разные методы получения айдишника группы, в которой находится контакт, по айдишнику контакта Проблема в том, что на одних устройствах правильно отрабатывает, на других - каким-то неведомым методом делит контакты на две части, где одна часть вообще без групп, а вторая с какой-нибудь группой При этом в контакты захожу и смотрю - они в...
Программирование Android Запрет сворачивания/паузы приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1218383.html
Можно ли запретить сворачивать приложение например при вызове Skype (чтобы приложение всегда оставалось навиду)?
Программирование Android Структура ОС Android Ребят, нужна помощь. Нужно дать полные ответы на ниже приведенные вопросы, исходя из документации ОС Android. Вопрос по самой структуре ОС Android: 1. Системные панели в ОС Android. 2. Метрики в ОС Android. 3. Шрифты в ОС Android. 4. Иконки в ОС Android. 5. Действия с экраном в ОС Android. Кто может дать данные, исходя из документации в полном раскрытии ответа. подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
30.06.2014, 12:52  [ТС]     CursorLoader и фрагмент
Я заметил, что у меня в основном фрагменте есть cursorLoader там идет работа с одной БД, но затем я запускаю другой фрагмент и уже там хочу работать тоже с cursorLoader (заново переопределяю все методы), но с другой БД. По логам заметил, что, cursorLoader пытается работать с методами лоадера в ПЕРВОМ фрагменте а не во втором. Почему?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование