Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки (Удаление слова из строки) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как устранять ошибки памяти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220045.html
День добрый! Есть программа с которой очень много проблем, проблемы заключаются в том, что программа падает с ошибкой, но иногда запускается. Ошибки , если я правильно понял, связаны с памятью. Вариант одной из таких ошибок на картинке. Как такие ошибки исправлять? Поделитесь опытом, товарищи!
C++ Пользователь вводит с клавиатуры строку символов. Сообщить, сколько слов в строке Помогите пожалуйста. Надо написать программу: Пользователь вводит с клавиатуры строку символов. (не более 80 символов) Сообщить, сколько слов в строке. Указание: слова разделяются одним или несколькими пробелами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220037.html
C++ Эмуляция сигнала I и Q
Доброго времени суток. Хочу спросить возможно ли эмулировать мнимую и действительную составляющую сигнала в Visual C++ или еще в какой-нибудь среде . Возможно я что-то не так сформулировал , заранее хотелось бы извиниться перед более опытными пользователями за свою неграмотность.
Реализовать структуру Music C++
Язык форума - русский. Переведите! Vitaliy1212, при повторном нарушении пункта правил 1.4. тема будет закрыта Задача.Описати структуру MUSIC,яка містить інформацію про музичні диски які продаються в магазині: -назва альбому, -виконавець, -рік створення альбому, -жанр, -ціна диска Написати програму що виконує наступні дії:
C++ Integer_sequence http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220019.html
Правильная ли такая реализация integer_sequence? У меня не компилируется, не могу сообразить почему.#include <iostream> #include <array> #include <utility> #include <tuple> namespace isq { template< class T, T... Ints > class integer_sequence { static size_t size() { return sizeof...(Ints); }
C++ Найти такие тройки натуральных чисел x,y,z из интервала от 1 до 20,для которых выполняется равенство x^2-y=z^2 найти все такие тройки натуральных чисел x,y,z из интервала от 1 до 20,для которых выполняется равенство x^2-y=z^2 подробнее

Показать сообщение отдельно
Юлия_nev
0 / 0 / 0
30.06.2014, 17:17     Строки (Удаление слова из строки)
с нахождением слова проблем не возникает, а вот с удалением всех вхождений этого слова проблема!
задание:Найти самое длинное слово сообщения и удалить все его вхождения.
вот что у меня получается :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <cstring>
using namespace std;

int main();
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    char string[200];

cout << "vvedite stroky:\n";
    cin.getline(string,200);

char * slovo = strtok (string," "),  // получаем первое слово
         * word = 0; // самое длинное слово

int length = strlen(slovo);          // определяем длинну первого слова

int max = 0; // самое длинное слово

while (slovo != NULL)                         // пока есть слова
      {
          length = strlen(slovo);        // определяем длинну слова

if (max < length )        // определяем самое длинное слово
          {
              max = length;
              word = slovo;              // сохраняем указатель на текущее слово
          }

slovo = strtok (NULL, " "); // получаем следующее слово
      }

cout << "samoe dlinnoe slovo: " << word
           << " , ego dlinna ravna: " << max
           << " simvolam " << endl;
      string.replace(string.find(word), word.size(), "");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование