Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
nmcf
6244 / 5556 / 2526
30.06.2014, 21:02

Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки. - C++

30.06.2014, 21:02. Просмотров 1034. Ответов 28
Метки (Все метки)

printf и scanf - древние функции, придуманные раньше потоков, должен видеть твой Борланд C++. Главное, чтобы stdio.h была подключена.
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
30.06.2014, 21:02
Темы с ответами и решениями для C++ Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки.:

Упорядочить строки матрицы по неубыванию сумм элементов строк (методом простых вставок)
Дана действительная матрица размера MхN. Упорядочить строки матрицы по...

Упорядочить строки матрицы по возрастанию их первых элементов
В работе память для массива должна выделяться динамически. На экран выводить...

Задана матрица целых чисел. Упорядочить ее строки по возрастанию их первых...

очень срочно на завтра нужен код этой задачи. " дана матрица размером NxM...

0
Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки. C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220110.html
Задание: составить блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи.
C++ Не будет ли утечки памяти? Привет. Мне нужно очистить строку (массив символов) char str; делаю так str = '\0'; не будет ли это утечкой? P. S. думаю нет, это же не динамическая память, или нет? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220097.html
C++ В ЭВМ вводятся по очереди данные о росте N учащихся класса. Определить средний рост учащихся в классе
Составить программу согласно заданию. Задание: В ЭВМ вводятся по очереди данные о росте N учащихся класса. Определить средний рост учащихся в классе.
C++ Составить схему алгоритма и написать программу вычисления суммы (произведения) конечного ряда
Составить схему алгоритма и написать программу вычисления суммы (произведения) конечного ряда. При разработке программы предусмотреть пропуск слагаемых (множителей), равных нулю или бесконечности. ...
C++ Выделение памяти под string (разъяснения) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220070.html
Всем привет. Можете проконсультировать меня по некоторым вопросам связанные с выделением памяти под класс string. Вопрос 1. ... //cookie_name -> string //cookies->data -> char * string *raw =...
C++ Неизвестная ошибка Доброго время суток, я тут с толкнулся с непонятной штукой, все правильно точно так же как и показано на видео но почему то у меня ошибки получаются, sqrt строчку комментирую то пропускает без ошибки... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование