Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
nmcf
6265 / 5575 / 2534
30.06.2014, 21:07

Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки.

30.06.2014, 21:07. Просмотров 1044. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Если не понимаешь, зачем меняешь ввод/вывод. Добейся, чтобы работало хотя бы то, что есть. printf работает даже в самых древних средах.

Вернуться к обсуждению:
Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.06.2014, 21:07
Готовые ответы и решения:

Упорядочить строки матрицы D (m. n) Лексикографически по неубыванию первых k элементов строки
Помогите решить задачу C++ пожалуйста, пожалуйста Упорядочить строки...

Упорядочить строки матрицы по неубыванию их первых элементов
Написать программу: Дан двумерный массив. Упорядочить его строки по неубыванию...

Упорядочить строки матрицы по неубыванию суммы элементов каждой строки
17.22. Дан двумерный массив. Разместить его строки так, чтобы при их просмотре...

Упорядочить строки матрицы по неубыванию суммы их элементов
дана вещественная матрица размером N*M. Упорядочить ее строки по неубыванию...

Упорядочить строки матрицы по неубыванию их наибольших элементов (Delphi->C++)
Дана матрица размером NxM. Упорядочить ее строки по неубыванию их наибольших...

28
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220110.html
Задание: составить блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи.
C++ Не будет ли утечки памяти? Привет. Мне нужно очистить строку (массив символов) char str; делаю так str = '\0'; не будет ли это утечкой? P. S. думаю нет, это же не динамическая память, или нет? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220097.html
C++ В ЭВМ вводятся по очереди данные о росте N учащихся класса. Определить средний рост учащихся в классе
Составить программу согласно заданию. Задание: В ЭВМ вводятся по очереди данные о росте N учащихся класса. Определить средний рост учащихся в классе.
C++ Составить схему алгоритма и написать программу вычисления суммы (произведения) конечного ряда
Составить схему алгоритма и написать программу вычисления суммы (произведения) конечного ряда. При разработке программы предусмотреть пропуск слагаемых (множителей), равных нулю или бесконечности. ...
C++ Выделение памяти под string (разъяснения) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220070.html
Всем привет. Можете проконсультировать меня по некоторым вопросам связанные с выделением памяти под класс string. Вопрос 1. ... //cookie_name -> string //cookies->data -> char * string *raw =...
C++ Неизвестная ошибка Доброго время суток, я тут с толкнулся с непонятной штукой, все правильно точно так же как и показано на видео но почему то у меня ошибки получаются, sqrt строчку комментирую то пропускает без ошибки... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование