Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220110.html
Задание: составить блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи.
C++ Не будет ли утечки памяти? Привет. Мне нужно очистить строку (массив символов) char str; делаю так str = '\0'; не будет ли это утечкой? P. S. думаю нет, это же не динамическая память, или нет? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220097.html
C++ В ЭВМ вводятся по очереди данные о росте N учащихся класса. Определить средний рост учащихся в классе
Составить программу согласно заданию. Задание: В ЭВМ вводятся по очереди данные о росте N учащихся класса. Определить средний рост учащихся в классе.
C++ Составить схему алгоритма и написать программу вычисления суммы (произведения) конечного ряда
Составить схему алгоритма и написать программу вычисления суммы (произведения) конечного ряда. При разработке программы предусмотреть пропуск слагаемых (множителей), равных нулю или бесконечности. W=\sum_{i=-3}^{k}\frac{(-1)^i}{{(i-5)}^{2}}\prod_{n=i}^{2k}\frac{n^3-8}{n+4} Значение k ввести с клавиатуры Добавлено через 15 часов 21 минуту Оператор цикла с параметром
C++ Выделение памяти под string (разъяснения) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220070.html
Всем привет. Можете проконсультировать меня по некоторым вопросам связанные с выделением памяти под класс string. Вопрос 1. ... //cookie_name -> string //cookies->data -> char * string *raw = new string(cookies->data); int start_index = -1; if ((start_index = raw->find(cookie_name)) > 0) {
C++ Неизвестная ошибка Доброго время суток, я тут с толкнулся с непонятной штукой, все правильно точно так же как и показано на видео но почему то у меня ошибки получаются, sqrt строчку комментирую то пропускает без ошибки что то в ней но я не могу понять что, кто нибудь объясните подробнее

Показать сообщение отдельно
Анатолий171
0 / 0 / 0
30.06.2014, 22:04  [ТС]     Упорядочить строки матрицы лексикографически по неубыванию первых k элементов строки.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include <iostream.h>
main()
{
int i;
float y,x,x1,b1,b2,b3,b;
cout<<"Vvedite x1"<<endl;
cin>>x1;
cout<<"Vvedite b1 b2 b3"<<endl;
cin>>b1>>b2>>b3;
for(i=1;i<=10-1;i++) x=x+0.5;
x=x+x1;
b=b1+b2+b3;
y=x+b;
cout<<"y="<<y<<endl;
return 0;
}

#include<iostream.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
void main()
{
    int osn, 
        n,   
        cn,  
        r;   

char st[17];
    int i;

cout<<"Vvedite hislo v desatihnoy sisteme"<<endl;
    cin>>n;
    cout<<"Vvedite osnovanie sistemi shisleniya"<<endl;
    cin>>osn;

cn = n;
    st[16] ='\0';
    i = 15;
    do
    {
      r = n  % osn;
      n = n / osn;
      st[i--] = r + 48;
    }
    while ( n > 0);

i++;
    int j = 0;
    while(st[i]) st[j++] = st[i++];
    st[j] = '\0';

st[i--] = ' ';
    cout <<" Desatihnoe hislo "<<cn<<" sootvetstvyet hisly "<<st<<" v "<<osn<<"-noy sisteme shisleniya"<<endl;
    getch();
}
Я так не думаю так как я создавал и мне помогали создавать маленькие програмки и я создавал там же программу шифрования, правда немного кривую, но все же они все работали

А эта нет

Добавлено через 14 минут
Нет, пробую и пробую, пишет ошибку... В стеке

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование