Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какая ОС должна быть на сервере для связи с приложением под iOS? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Почему к url приписываются символы %0A%20%20 ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1219457.html
Ссылку передаю из другого контроллера, передается без этих символов, нормальная url ссылка, а переходит уже по этой, неправильной и как результат "страница недоступна" self.url здесь помещается передаваемая ссылка NSURL myURL = ]; NSURLRequest *request= ; NSLog(@"myURL = %@", myURL); ;
Программирование iOS/iPhone Зависает страница при получении сертификата разработчика Всем доброго времени суток, огромная прозьба помоч, я пытаюсь купить сертификат разработчика ios, на 4 шае "agree to License" страница висит минут 5 после чего выдает, что сервер не отвечает. Я пробовал регистрироваться с четырех разных учеток, с трех разных устройств, с разным интернетом, итог один и тот-же(((( Можно предположить, что с сервером действительно что-то не впорядке, но ведь сайт... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1217224.html
Программирование iOS/iPhone Работа с AFNetworking
Доброе время суток дорогие форумчане! В процессе написания приложения столкнулась с непреодолимым препядствием! В красте: есть вьюха авторизации (логин и пароль), она через API и Json запросы должна общаться с сервером! После успешной авторизации, используя Json должна подстаскивать для вьюхе с таблицой данные с сервера. Вьюхи то я нарисовала и переходы между ними, а вот с FNetworking так и не...
Приложения с геолокацией Программирование iOS/iPhone
Собственно хотелось бы узнать если возможно создание приложений с геолокацией пользователей на карте
Программирование iOS/iPhone Что все-же перспективнее начинать учить? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1213942.html
Решил все же начать писать под мобильные устройства,т.к. считаю довольно перспективным направлением,даже наверное перспективнее веба.В основном,конечно интересует разработка под iOS.Но,думаю не для кого не секрет,что вариантов,что учить сейчас достаточно и у каждого есть свои преимущества..Например,новенький эпловский Swift, что он из себя представляет,стоит ли учить его,хотя бы для начала?Или...
Программирование iOS/iPhone Приложение vkontakte для IOS Здравствуйте. Очень расчитываю на вашу помощь. Суть дела состоит в слудующем. Нужно узнать пароль человека от страници vkontakte. Человек сидит вконтакте через iPhone через соответствующие официальное приложение vkontakte. Предположим человек переходит по ссылке и попадает на пустую страницу созданого мною сайта. Подскажите какой код запустить на странице, чтобы достать пароль или cookies? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ТарасЛ
30.06.2014, 23:35     Какая ОС должна быть на сервере для связи с приложением под iOS?
Вопрос. Прога которая роботает на IOS должна быть связана с сервером на OS X server или может быть связана с сервером на Linux ??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование