Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу которая читает из командной строки два аргумента: имя переменной и значение этой переменой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Олимпиадная задача с тимуса №1209 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220483.html
Ограничение времени: 1.0 секунды Ограничение памяти: 64 МБ Представим себе бесконечную последовательность цифр, составленную из записанных друг за другом возрастающих степеней десятки. Вот начало этой последовательности: 110100100010000… Всё, что надо — определить, какая цифра находится в такой последовательности на определённом месте. Исходные данные В первой строке находится целое число...
C++ Умножение матриц через перегруженный оператор функции сложения и вычитания матриц работают правильно, в умножении - выдаёт ошибку сборки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220407.html
Объединить ветки оператора выбора C++
Ребят, нужна помощь. Последние две ветки необходимо объединить в одну, начиная с c<0. Тоесть если после запятой нет цифр, то... Заранее большое спасибо #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include "targetver.h"
Интегрирование методом левых прямоугольников C++
Доброго времени суток, дорогие программисты. В универе дали задание, а я С++ не особо шарю, помогите пожалуйста выполнить) Задание: "В прикладной программе проводится функция f(x)=cos(x), пределы интегрирования А и В. Решение провести методом левых прямоугольников. Помогите, буду благодарен и вам + к карме:)
C++ Получить таблицу значений функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220381.html
Получить таблицу значений функции y=th(x) при x, изменяющемся от -1 до 1 с шагом 0.1. Вычисление значений функции оформить в виде функции. Результаты представить в виде таблицы. Функция гиперболический тангенс определяется формулой: th=\frac{e^x-e^{-x}}{e^x+e^{-x}} В следующий раз перепечатывай задание на форум сам, за тебя это делать никто не обязан, вложение просто будет удалено.
C++ Прием, передача и сравнение последовательности Баркера Подскажите пожалуйста.Пишу программу клиент-сервер. Клиент передает м-последовательность или последовательность Баркера, сервер ее принимает и проверяет правильная ли последовательность пришла, для этого надо сравнить эталонную последовательность с пришедшей. При сравнении следует учитывать задержку прихода сигнала. Между собой программы передают последовательность через COM-порт. В «клиенте» с... подробнее

Показать сообщение отдельно
vozhd23
0 / 0 / 0
01.07.2014, 12:27  [ТС]     Написать программу которая читает из командной строки два аргумента: имя переменной и значение этой переменой
могу но можешь написать сам программу срочно надо на экзамене сижу

Добавлено через 34 секунды
ValeryS, могу но можешь написать сам программу срочно надо на экзамене сижу

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование