Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод кода с Pascal - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из Delphi (Алгоритм нахождения наибольшего паросочетания в двудольном графе) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220769.html
UNIT1 unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, Grids, StdCtrls, ActnList, ExtDlgs, ExtCtrls, jpeg;
C++ Решение нелинейного уравнения методом простых итераций Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программу для решения нелинейного уравнения методом простых итераций f(x)=cos(x)-(-x+5) c погрешностью 0.002. Просто в информатике я полный ноль, подсобите пожалуйста( Добавлено через 1 час 13 минут Вот нашёл на вашем форуме пример и соотнёс к своему уравнению. Вроде даже ответ сходится. Может ктонибудь пожалуйста прокомментировать как оно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220762.html
C++ Найти первое вхождение подстроки и передать указатель
Есть cимвoльная cтрока и подcтpока. Нужно найти пepвоe вхождение подстроки в строку и передать указатель на первый симвoл данного вхождения. Суть задачи понимаю, алгоритм тоже. Но дело доходит до писанины, и у меня ужасный ступор в этот период. Потратил много часов и дальше этого написать правильно алгоритм не получается. Дальше этого этого уйти не могу char Strsr(char a, char b)...
C++ Решение нелинейных неравенств с двумя переменными
Здраствуйте. Мне нужно написать программу которая должна решать системы нелинейных неравенств с двумя переменными. Но проблема в том, что я даже и незнаю как можно решать нелинейные неравенства с двумя переменными. Проблема в том, что в интернете даже не найти какой то информации по этому поводу. Все что я могу сделать, это перебрать все точки координатной системы, которая выводится на экран, и...
C++ В одномерном массиве посчитать сумму элементов до последнего нулевого значения. Использовать контейнер - List http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220746.html
не могу сделать...
C++ Компиляция программы VS2010 Когда компилирую программу (Debug) всё нормально. Но если выбрать (Release) то появляются куча ошибок: 1>sfml-graphics-s-d.lib(RenderWindow.cpp.obj) : error LNK2038: обнаружено несоответствие для "_ITERATOR_DEBUG_LEVEL": значение "2" не соответствует значению "0" в main.obj 1>sfml-graphics-s-d.lib(Transformable.cpp.obj) : error LNK2038: обнаружено несоответствие для "_ITERATOR_DEBUG_LEVEL":... подробнее

Показать сообщение отдельно
Doc
1 / 1 / 0
01.07.2014, 17:44     Перевод кода с Pascal
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
var k,i,n,c:integer;
    p,w:real;
begin
write('k>-3 k=');
readln(k);
w:=0;
c:=1;
for i:=-3 to k do
 begin
  c:=-c;{-1^i}
  p:=1;
  for n:=i to 2*k do
  if n<>2 then p:=p*(n*n*n-8);
  if i<>5 then w:=w+(c/sqr(i-5))*p;
 end;
write('W=',w:0:3)
end.
Добавлено через 24 секунды
пожалуйста, кто может помогите)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование