Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В одномерном массиве удалить те элементы, которые расположены в заданном с клавиатуры диапазоне - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод кода с Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220782.html
var k,i,n,c:integer; p,w:real; begin write('k>-3 k='); readln(k); w:=0; c:=1; for i:=-3 to k do begin c:=-c;{-1^i}
C++ Перевод из Delphi (Алгоритм нахождения наибольшего паросочетания в двудольном графе) UNIT1 unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, Grids, StdCtrls, ActnList, ExtDlgs, ExtCtrls, jpeg; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220769.html
C++ Решение нелинейного уравнения методом простых итераций
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программу для решения нелинейного уравнения методом простых итераций f(x)=cos(x)-(-x+5) c погрешностью 0.002. Просто в информатике я полный ноль, подсобите пожалуйста( Добавлено через 1 час 13 минут Вот нашёл на вашем форуме пример и соотнёс к своему уравнению. Вроде даже ответ сходится. Может ктонибудь пожалуйста прокомментировать как оно...
C++ Найти первое вхождение подстроки и передать указатель
Есть cимвoльная cтрока и подcтpока. Нужно найти пepвоe вхождение подстроки в строку и передать указатель на первый симвoл данного вхождения. Суть задачи понимаю, алгоритм тоже. Но дело доходит до писанины, и у меня ужасный ступор в этот период. Потратил много часов и дальше этого написать правильно алгоритм не получается. Дальше этого этого уйти не могу char Strsr(char a, char b)...
C++ Решение нелинейных неравенств с двумя переменными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220750.html
Здраствуйте. Мне нужно написать программу которая должна решать системы нелинейных неравенств с двумя переменными. Но проблема в том, что я даже и незнаю как можно решать нелинейные неравенства с двумя переменными. Проблема в том, что в интернете даже не найти какой то информации по этому поводу. Все что я могу сделать, это перебрать все точки координатной системы, которая выводится на экран, и...
C++ В одномерном массиве посчитать сумму элементов до последнего нулевого значения. Использовать контейнер - List не могу сделать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Leonid96
0 / 0 / 0
01.07.2014, 19:51     В одномерном массиве удалить те элементы, которые расположены в заданном с клавиатуры диапазоне
в одномерном массиве удалить те элементы, которые расположены в заданном с клавиатуры диапозоне С++

Добавлено через 52 минуты
очень нужно, помогите...

Добавлено через 1 час 7 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;

int main ()
{
 int sample[10];
 int t;
 int n;
 setlocale(LC_ALL,"RUS");
 for(t=0;t<10; ++t) sample[t] = t;
 for(t=0; t<10; ++t)
  cout << " ÝëåìåГ*ГІГ» Г¬Г*Г±Г±ГЁГўГ*[" << t << "]: " << sample[t] << "\n";
   cout << "ГіГЄГ*æèòå Г*îìåð ýëåìåГ*ГІГ*, êîòîðûé Г*ГіГ¦Г*Г® ГіГ¤Г*ëèòü: ";
   cin >> n;

}
как сделать, чтобы хотябы 1 элемент удалить можно было?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование