Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что означает запись ++arr1[arr2[i]] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заданы два множества точек на плоскости. Построить пересечение и разность этих множеств. Дописать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220958.html
Помогите написать, дописать эту программу очень нужна ваша помощь... Задание:заданы два множества точек на плоскости. Построить пересечение и разность этих множеств. То что я попыталась написать... мои наработки: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main(); int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Перевод с Pascal (Определение локальных минимумов) var Mass: array of integer; i, N, Count_LocalMin: byte; begin write(' N = '); readln(N); writeln('Введите ', N, ' целых чисел:'); writeln; for i := 1 to N do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220954.html
Отсортировать файл в порядке возрастания длин строк C++
Ребят, помогите, пожалуйста с этими программами: 2) Текстовом файле находятся строки (не более 30). Отсортировать файл в порядке возрастания длин строк. Может кто уже сталкивался с подобным или есть какие идеи, пожалуйста, поделитесь. У меня не получается((((
C++ Шифрование XOR не работает с кириллицей
Проблема и никак не могу решить. Функция XOR возвращает при исходной строке "съешь еще этих мягких мексиканских кактусов да выпей текилы": "?????N???p????N??????G????????????E????????E??L?????E?????? @" то есть не хочет читать кириллицу: void XOR(char* lpPassword, unsigned char* lpResult) { if(lpPassword=='\0' || strlen(lpPassword)<=0) return;
C++ Составить блок -схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1220934.html
Составить блок -схему алгоритма и программу вычисления суммы n членов ряда согласно условию задачи.
C++ Составить массив из номеров строк, все элементы которых являются простыми числами Помогите,пожалуйста! Ввести размер матрицы М x N и значения ее элементов. Составить массив из номеров строк, все элементы которых являются простыми числами. Если в строке нет простых чисел, вывести сообщение. подробнее

Показать сообщение отдельно
Джек
5 / 5 / 0
02.07.2014, 13:15  [ТС]     Что означает запись ++arr1[arr2[i]]
зачем ++frequency[responses[answer]]; зачем масив frequency увеличивать на один . И вобщим как в масиве таким образом подсчитываеться количество едениц, двоек, шестёрок..... и тд. Как масив знает что если еденица стоит на первом месте и на 5-том масив их подсчитывает и другие числа как это так происходит при даной ситуации без if-ов и else-ов ? Я понимаю что все элементы массива frequency = 0 и что они становяться равными 1 при выполнении операции ++frequency.

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование