Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
О здоровье
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
О здоровье Слишком активные интернет-пользователи страдают депрессией https://www.cyberforum.ru/ health/ thread92245.html
Связь между чрезмерным использованием интернета и депрессией существует, утверждают британские психологи, в то же время затрудняясь определить, что является причиной, а что - следствием. Согласно исследованию, проведенному в университете Лидса, чем больше времени человек проводит в интернете, тем больше вероятность того, что он чувствует себя несчастным. В исследовании, результаты которого...
О здоровье Британцы массово сдают мозги ученым
ЛОНДОН, 22 декабря. В Британии растет число местных жителей, желающих своим умом помочь изучению болезни Паркинсона. Жители островов стали в массовом порядке завещать свой мозг науке, пишет Infox. Ученые не нарадуются: благодаря проведенной кампании, в которой участвовали британские знаменитости, число завещавших свой мозг после смерти британцев удвоилось по сравнению с апрелем этого года....
О здоровье Афродизиаки https://www.cyberforum.ru/ health/ thread89243.html
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, говорит народная мудрость. Учёные утверждают, что женского сердца можно добиться таким же путём! Просто меню надо подбирать, что называется, по науке. Наши чувства зависят от того, что мы едим, так же как и наше здоровье. Это доказанный и проверенный многими поколениями факт. Еда может поднять или испортить вам настроение, усыпить, развеселить и,...
О здоровье техномузыкальная слепота! ТЕХНОМУЗЫКАЛЬНАЯ СЛЕПОТА Более 50 фанатов техно-музыки пострадали от ослепления мощным лазерным лучом. На сегодня в клиниках остаются 20 человек. Некоторым из них полностью возвратить зрение вряд ли удастся. Пострадавшие настаивают на возбуждении уголовного дела против организаторов шоу. Однако те скрываются. Фестиваль техномузыки "Аквамарин" проходил во Владимирской области в лесу близ... https://www.cyberforum.ru/ health/ thread88868.html
О здоровье Риск болезней можно предсказать по особенностям телосложения
РИСК МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ПО ОСОБЕННОСТЯМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ Все мы разные: высокие и не очень, худощавые и плотные, с большой стопой или миниатюрной, с крупной головой или маленькой. Оказывается, по этим особенностям можно предположить, какие болезни наиболее вероятны в будущем. Статистические данные последних исследований показывают, что женщины, чей рост превышает 175 см, чаще...
О здоровье Боязнь смерти https://www.cyberforum.ru/ health/ thread88451.html
Вроде бы еще никто не поднимал такой философской ИМХО темы на форуме... Мое мнение поэтому поводу - это глупо, ибо неотвратимо... а если неотвратимо, зачем вообще тратить время даже на размышления об этом (чем сейчас решил заняться)))) )... так меня раздражают некоторые мои знакомые, которые делают полное обследование только потому, что у него сопля из носа вылезла... и вообще, если так...
О здоровье Оторвитесь от компьютера, сделайте гимнастику для глаз. Все проблемы про глаза. https://www.cyberforum.ru/ health/ thread88377.html
Оторвитесь от компьютера, сделайте гимнастику для глаз Согласно статистике, во всем мире каждый третий плохо видит. Если у вас проблемы со зрением (близорукость или дальнозоркость, косоглазие или астигматизм) и вы не хотите с этим мириться, знайте - все в ваших руках. Но учтите: зрение нарушалось медленно, и восстанавливаться оно будет медленно. Мы говорим не о хирургической, лазерной или...
Как в -37°С искупаться в проруби, чтобы хвост не отвалился и на утро всё вспомнить. О здоровье
По личной просьбе CyberБурундукЪ поделись опытом в разделе здоровье, не в службу, а в дружбу я вот тож думаю этим заняться, но по трезвому страшно, а по пьяни не помню ничего Как в -37°С искупаться в проруби, чтобы хвост не отвалился и на утро всё вспомнить. Кто-то в прорубь окунается для здоровья, кто от грехов очиститься. А я для развлечения:) и так, начнем... 1) нужно ли мне это? ...я...
О здоровье Похмельный рейтинг алкогольных напитков Рождественско-новогодние праздники в самом разгаре. Со всеми вытекающими последствиями. Вопрос о том, что лучше пить, чтобы потом не страдать похмельем, совсем не академичный. Но именно ученые помогают на него ответить. Профессор токсикологии Уэйн Джонс, работающий в медицинском университете шведского города Линкёпинг, измерил эффект похмелья, производимый на человека различными популярными... https://www.cyberforum.ru/ health/ thread83096.html О здоровье Таблетки Подскажите, кто принимал таблетки Глицисед, мне врач назначила, а не сказала как их принимать, в интернете пишут под язык рассасывать, а в инструкции вообще ничего не написано, по идее обычно запивать водой, подскажите, только те кто знает! https://www.cyberforum.ru/ health/ thread82734.html
Сколько калорий в бокале? О здоровье
Сколько калорий в бокале? Практически ни один праздник не обходится без алкогольных напитков. А их сегодня такое многообразие, что просто глаза разбегаются. Кому-то по вкусу традиционная выпивка – водка или шампанское, а кто-то экспериментирует и пробует все новые и новые виды алкоголя. Но немногие задумываются над тем, а насколько калорийны эти напитки? А калорий у них предостаточно, и чем...
О здоровье Болезни которые ЛЕЧИТ СЕКС
Почетный модератор
14018 / 3624 / 87
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 11,783
03.04.2010, 14:44 0

Считать овец, что бы уснуть... и что вы посоветуете? - - Ответ 638830

03.04.2010, 14:44. Показов 11626. Ответов 58
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
Секаса, насяйника...
осено холосая техника,однако чукча знааает..

Вернуться к обсуждению:
Считать овец, что бы уснуть... и что вы посоветуете? О здоровье
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.04.2010, 14:44
Готовые ответы и решения:

Что не правильно в коде, что посоветуете дописать
Дано задание (Ввести натуральное число N и последовательность действительных чисел Y1, , …,Yn ...

Никак не могу определится какую видяху брать, palit GTX 770 jetstream или что-то другое, что вы посоветуете?
конфиг компа i5 4670 8gb 1600 asus h87-plus 1.5Tb 5400 + через месяц докуплю ssd на 60 гиг ...

Что посоветуете?
конфигурация компьютера asus x55a intel celeron b820 1.7 memory 2g видео intel hd graphics...

Что посоветуете
Здравствуйте. Вот собественно в чём суть: есть допустим бутик по продаже чехлов для телефонов,...

58
03.04.2010, 14:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.04.2010, 14:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Что посоветуете?
Ребят, всё не могу выбрать cms. Цель: создать что-то вроде сборника видеоматериалов, книг и статей...

Что посоветуете?
Посоветуйте пожалуйста, какую БД выбрать, необходимо будет работать с C# и JAVA Android SDK...

ЯК что посоветуете...
года три назад (по пьяни) до подорожания регистрации в ЯК (за 150) - зарегистрил поддомен... :) ...

Что посоветуете написать?
Заканчиваю читать книгу о C++, после неё начну изучать алгоритмы. Чтобы закрепить мои скромные...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru