Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передвижение курсора мыши с некоторыми условиями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как проинициализировать структурную переменную в конструкторе класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1221507.html
К примеру у меня есть переменная p типа POINT. Такую запись он считает нелегальной: private: POINT p; public: MyClass() : p.X(0), p.y(0) {}
C++ Написать функцию нахождения точек пересечения двух кривых, основанную на методе простой итерации Помогите реализовать задачу. Заданы функции Y1, Y2, Y3 и интервал , который содержит координаты точек пересечения кривых Y1 = arctg(x), Y2 = lg(x+5), Y3 = 0.2*х*х Нужно написать функцию нахождения точек пересечения двух кривых, основанную на методе простой итерации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1221488.html
Проверить численно первый замечательный предел lim(x→0)(sin(x)/x)=1 C++
Почему то зацикливается,то ли я делаю вообще? Просьба помочь.В названии темы опечатка,x->0. С++ Borland #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() { clrscr();
C++ Как правильно перегрузить оператор [] =
вот например в классе хранится массив, и допустим я хочу елементу массива в этом классе присвоить другое значение, тоесть так, class Var; Var = 5; или Var = 10; как правильно перегрузить оператор = чтобы так сделать??
C++ Expected unqualified-id before '{' token http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1221440.html
#include <QCoreApplication> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; float func(float x); { float f=asin(x)-sin(2*x); return f;
C++ Оконные приложения в Visual Studio C++. Посоветуйте книгу или уроки Подскажите книжку или обучающие сайты, где рассказывается о том, как создавать приложения в Visual Studio на C++. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
arkasha102
0 / 0 / 0
02.07.2014, 21:20     Передвижение курсора мыши с некоторыми условиями
Здравствуйте товарищи программисты!
У меня возник небольшой вопрос(возможно он будет не правильно сформулирован, извините заранее)

У меня есть вот такой код[C++]:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include "stdafx.h"
#include "winbase.h"
#include "conio.h"
#include "iostream"   
#include <windows.h>

int main()
{
           POINT cc;
            while(true)
        if(GetAsyncKeyState(VK_LBUTTON))
         {
                GetCursorPos(&cc);
                SetCursorPos(cc.x, cc.y+1);
                Sleep(25);
         }  
}
Быстро объясню что он делает. Он при зажатии VK_LBUTTON(левой кнопки мыши) понемногу опускает курсор по Y на 1 пиксель с задержкой 25 м/c.
Вот мой вопрос:
Как мне реализовать такую штуку как: если была нажата одна из кнопок таких как 0x32 или 0x33 или 0x33(а именно("2", "3", "4")), отключить это самое опускание мыши. А когда была нажата клавиша 0x31(а именно "1") то опускание вновь включается. И так пока программу не закроют.
Я понимаю что использовать слип не хорошо, я понимаю что когда просишь кого-то помочь - просишь сделать за тебя, но я действительно не знаю что делать
Я думаю что это для многих не будет трудной задачей. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование