Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Размещение компонентов на LinearLayaut - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Tabhost, TabWidget; можно ли создать систему вкладка-вкладка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1221882.html
Подскажите пожалуйста можно ли создать систему вкладка-вкладка?? по сути при нажатие вкладки открывался layout с еще одним списком вкладок. Если такое можно реализовать, подскажите как? пытался методом тыка ничего хорошего не выходит.
Android Получить значение Proference Создал Preference Activity <CheckBoxPreference android:key="RRR" android:summaryOn="Зима" android:summaryOff="Лето" android:defaultValue="false"> </CheckBoxPreference> </PreferenceScreen>Теперь хотелось бы узнать как получить значение этого чекбокса (true/false) из Main Activity :gcray2: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1221821.html
Android Частота кадров видео
1.Можно ли установить фиксированную частоту кадров для записи видео и отключить автовыбор частоты? 2.Как отследить частоту записи в реальном времени? Благодарю за поддержку =) Добавлено через 13 минут setVideoFrameRate мое устройство игнорирует. ставит само что захочет
3 ряда по 5 квадратных кнопок для выбора уровня Android
Не могу понять как такое сделать. Даже квадратные кнопки сделать не могу. Нагуглил некоторые решения(квадратных кнопок), но они (решения)выглядят уж очень громоздкими. П.С. видел некий grid layout который возможно подойдет для моих целей, вот только он с android 4.0 но мне хотелось бы поддержку 2.3
Android Использование Google API (не находит класс GoogleWebAuthorizationBroker ) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1221745.html
После подключение всех советующих ссылок и библиотек не находит класс GoogleWebAuthorizationBroker using System; using System.Threading; using System.Threading.Tasks; using Google; using Google.Apis.Auth.OAuth2; using Google.Apis.Calendar.v3; using Google.Apis.Calendar.v3.Data; using Google.Apis.Services;
Android Вызов класса из класса Здравствуйте есть класса Session_stud: public class Session_stud { public static class kurt extends AsyncTask<String, Void, List<String>> { protected List<String> doInBackground(String... arg) { ... ... } }} подробнее

Показать сообщение отдельно
PYPS
51 / 50 / 7
Завершенные тесты: 3

Размещение компонентов на LinearLayaut - Android

03.07.2014, 14:11. Просмотров 436. Ответов 3
Метки (Все метки)

подскажите если на LinearLayaut нужно разместить ну например кнопку и textview где то в середине экрана, то как вы их размещаете? добавляете не видимые компоненты чтоб потом добавились нужные элементы в середину или как?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование