Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве b(25), сформированном случайным образом, найти количество элементов, удовлетворяющих условию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как мне получить числа из строчки разделенные пробелом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1222108.html
Здравствуйте!!! Я решил порешать задачки на тимусе, а там половина задач начинается так: "в строке через пробел записано N чисел:rtfm:" Как мне получить числа из строчки разделенные пробелом? Мне кажется это связано с массивом. :wizard:
C++ Написать блок-схему и программу вычисления функции на заданном промежутке с шагом 0.2 и построить график написать блок-схему и программу вычисления функции на за- данном промежутке с шагом 0.2 и построить график этой функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1222093.html
Найти в матрице все элементы, равные числу, введенному с клавиатуры C++
написать блок-схему и программу согласно заданию. Написать программу, которая в матрице чисел A(N,M) находит все элементы, равные числу, введенному с клавиатуры. Подсчитать число таких элементов.
C++ Получить новый массив, состоящий из сумм цифр элементов исходного массива
составить схему алгоритма и программу решения задачи. Ввести массив, состоящий из 9 элементов (девять двузначных чисел) целого типа. Получить новый массив, состоящий из сумм цифр элементов исходного массива.
C++ Поменяйте чётные символы между строками, и после каждого четного символа добавьте его номер в исходной строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1222076.html
Запросите у пользователя 2 строки длинной от 4 до 20 символов.Поменяйте чётные символы между строками, и после каждого четного символа добавьте его номер в исходной строке.Сформируйте и напечатайте результирующую строку.Пример исходный строки "Первая" "Пять" . Результирующая "Пя2рь4ая6 Пе2тв4" вот текс программы. программа в Borland!! препод говарит что чет не правельно!! #include...
C++ Ошибка 'Randomize' was not declared in this scope Сегодня - первый день, когда я что-то "создаю" на языке с++, поэтому я с ним на "Вы". Собственно, создаю программку: в дело шло все (конспекты, сведения с интернета), поэтому получилась такая мешанина - первая программа на с++. Я думал, что делаю все правильно... щас. Нажал компиляцию, компилятор нашел ошибку в "randomize()" и написал " 'Randomize' was not declared in this scope". Я, вроде,... подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3123 / 1349 / 167
Записей в блоге: 18
03.07.2014, 21:17     В массиве b(25), сформированном случайным образом, найти количество элементов, удовлетворяющих условию
Цитата Сообщение от blond_blond Посмотреть сообщение
это статика или динамика?
Это статика, я так думаю. Динамические массивы должны быть либо с явным выделением памяти с применением операторов new и delete (как в примере GuGo1991), либо это должен быть контейнер класса vector.

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование