Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Принудительная смена ориентации экрана в iOS 7 - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Какой подход правильный в хранении и отображении картинок в приложении? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1221775.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Столкнулся вот с какой ситуацией. У меня в приложении (iPnone) хранится 120 картинок и они должны отображаться в UICollectionView. На данный момент у меня есть 2 варианта, как это сделать. 1. Хранить массив названий картинок и в (UICollectionViewCell *)collectionView:(UICollectionView *)collectionView cellForItemAtIndexPath:(NSIndexPath *)indexPath...
Программирование iOS/iPhone Какая ОС должна быть на сервере для связи с приложением под iOS? Вопрос. Прога которая роботает на IOS должна быть связана с сервером на OS X server или может быть связана с сервером на Linux ?? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1220288.html
Почему к url приписываются символы %0A%20%20 ? Программирование iOS/iPhone
Ссылку передаю из другого контроллера, передается без этих символов, нормальная url ссылка, а переходит уже по этой, неправильной и как результат "страница недоступна" self.url здесь помещается передаваемая ссылка NSURL myURL = ]; NSURLRequest *request= ; NSLog(@"myURL = %@", myURL); ;
Программирование iOS/iPhone Зависает страница при получении сертификата разработчика
Всем доброго времени суток, огромная прозьба помоч, я пытаюсь купить сертификат разработчика ios, на 4 шае "agree to License" страница висит минут 5 после чего выдает, что сервер не отвечает. Я пробовал регистрироваться с четырех разных учеток, с трех разных устройств, с разным интернетом, итог один и тот-же(((( Можно предположить, что с сервером действительно что-то не впорядке, но ведь сайт...
Программирование iOS/iPhone Работа с AFNetworking http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1216418.html
Доброе время суток дорогие форумчане! В процессе написания приложения столкнулась с непреодолимым препядствием! В красте: есть вьюха авторизации (логин и пароль), она через API и Json запросы должна общаться с сервером! После успешной авторизации, используя Json должна подстаскивать для вьюхе с таблицой данные с сервера. Вьюхи то я нарисовала и переходы между ними, а вот с FNetworking так и не...
Программирование iOS/iPhone Приложения с геолокацией Собственно хотелось бы узнать если возможно создание приложений с геолокацией пользователей на карте подробнее

Показать сообщение отдельно
noname_club
102 / 90 / 9
04.07.2014, 07:01     Принудительная смена ориентации экрана в iOS 7
Когда я выхожу с третьего (в альбомной ориентации) на второй - второй должен автоматически перерисоваться в портретную, но я этого не могу добиться.
просто ловишь переход назад и говоришь пользователю

"Для перехода назад поверните устройство"

ЛИБО

все же сделать неполную поддержку LandScape остальных экранов. То есть они будут выглятедь в LandScape немножко криво, зато будут отображаться.

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование