Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие пункта меню настроек по ссылке - Objective-C

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Objective-C Изменение высоты UITableViewCell http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1222219.html
Нужно сделать таблицу, ячейки которой при нажатии расширяются по высоте и меняют положение картинки и текста как на картинке. Почитал про accordion , но мне кажется он не может красиво выровнять картинку и текст, плюс ко всему мне нужно, чтобы по нажатию на ячейку еще и книпка кликабельная появлялась, что посоветуете почитать, где посмотреть?
Objective-C Загрузка картинок в ячейках TableView Всем привет! Метод LoadingImage вызывается при создании ячейки tableview, а в методе connectionDidFinishLoading данные еще не загружены получается я пытаюсь обработать пустые переменные. Как быть в такой ситуации. Спасибо. - (void)connectionDidFinishLoading:(NSURLConnection *)connection { if (_requestDataBuffer) { NSError * error; fullSerializ = ; ... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1221930.html
Objective-C Методы протокола GMSMapView
Доброго времени суток, работаю с google api, сделал для маркеров кастомные окна с информацией но добавляя туда кнопку, она не работает :( нашел оператор : - (void)mapView:(GMSMapView *)mapView didTapInfoWindowOfMarker:(GMSMarker *)marker { } но это оператор клика полностью по окну, подскажите пожалуйста либо как добавить нормально кнопку, либо как определить нажатие на этом окошке, что бы...
Загрузка данных с нескольких сервисов Objective-C
Подскажите пожалуйста как скачать с нескольких сервисов данные и отобразить их в ViewController'е. Если можно то с примером простым. Заранее спасибо!
Objective-C Кастомная таблица не отображает ячейки, пока я не буду ее прокручивать http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1215736.html
Здравствуйте. Я делаю кастомную таблицу и пытаюсь ее отобразить, но она не показывается, пока я не попытаюсь ее прокрутить. Смотрю в Reveal, так там просто отсутствуют ячейки. Подебажил и понял, что метод tableView:cellForRowAtIndexPath: не вызывается, пока я не буду прокручивать таблицу. Не подскажете, в чем дело?
Objective-C Последовательность создания объектов Подскажите пожалуйста. У меня есть класс отвечающий за загрузку данных по url и дата класс которые кушает словарь, который подгрузил класс загрузчика. То если я напишу так : ; DataClass * dataClass = initWithDictionary: downloadData.newDictionary]; то на момент вызова второй строки словарь загрузчика еще пустой...как сделать так чтобы при создании второго класса, он подождал пока в первом... подробнее

Показать сообщение отдельно
heroii2009
16 / 6 / 0
04.07.2014, 12:36  [ТС]     Открытие пункта меню настроек по ссылке
все равно не работает, посылает на else

Добавлено через 2 минуты
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    if (buttonIndex == 1)
    {
        NSLog(@"Reply");

NSURL *prefsURL = [NSURL URLWithString:@"prefs:root=LOCATION_SERVICES"];

if ([[UIApplication sharedApplication] canOpenURL:prefsURL]) {
            [[UIApplication sharedApplication] openURL:prefsURL];
        } else {
            NSLog(@"not work");

}
    }
в логе нот ворк вижу (

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование