Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка System.Reflection.TargetInvocationException - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Проблема с кодом набора номера из TextView http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1214224.html
Вот код TextView textView2 = FindViewById<TextView> (Resource.Id.textView2); textView2.Click += delegate { Intent intent = new Intent(Intent.ActionCall, Android.Net.Uri.Parse(111)); }; Который должен набрать номер телефона а вот ругаеться Xamarin Error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "Android.Net.Uri.Parse(string)" имеет несколько недопустимых аргументов...
Xamarin Как изменить версию Android 1)Не могу найти как мне изменить версию андроида для которого я разрабатываю приложение ? 2) не могу понять почему не запускаеться эмулятор приложения ? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1213950.html
Как корректно закрыть объект AlertDialog.Builder? Xamarin
Здравствуйте. Подскажите как и где необходимо закрывать диалоговое окно ввода, что бы потом можно было отображать его ещё раз. У меня сейчас есть код: private AlertDialog.Builder TextInput_Dialog; TextInput_Dialog = new AlertDialog.Builder(this); TextInput_Dialog.SetTitle("Добавление элемента"); TextInput_Dialog.SetMessage("Общая площадь трубы"); // Добавим поле ввода...
Не запускается эмулятор Android Xamarin
Вот скачал последую версию Xamarin с официального сайта поставил Android Менеджер, и создал андроид проект, по после запуска проекта на андроиде, выдает такое окно я не чего не могу выбарть что это такое, и как проверить программу
Xamarin Ошибка при компиляции в MonoDevelop http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1188000.html
При компиляции программы появилась следующая ошибка: "The compiler appears to have crashed. Check the build output pad for details". Гугл к моему сожалению выдает ссылки только на английском. Хотелось бы узнать может кто то в курсе что это за ошибка и как от нее избавиться ?
Xamarin Не могу добавить на форму никаких элементов в Xamarin Studio (проект GTK#) Установил Xamarin Studio 4.2.2 на Win 7, хотел создать форму автоматом, посмотреть, как она генерируется, но не получается из списка элементов перетащить на форму, но они возвращаются обратно в список элементов, а на форме не появляются. ЧЯДНТ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Айрат95
15 / 15 / 0
Записей в блоге: 1

Ошибка System.Reflection.TargetInvocationException - Xamarin

05.07.2014, 10:07. Просмотров 566. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте столкнулся с проблемой, когда пытаюсь получить значения из базы данных сталкиваюсь с данной ошибкой , перенаправление идет на адаптер, в чем может быть проблема?
Код адаптера:

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
class LoanAdapter : BaseAdapter<LoanInfo>
    {
        private List<LoanInfo> itemsList;
        private Activity context;
        public LoanAdapter(List<LoanInfo> itemList, Activity context )
        {
            this.itemsList = itemList;
            this.context = context;
        }
        public override LoanInfo this[int position]
        {
            get { return itemsList[position]; }
        }

public override int Count
        {
            get { return itemsList.Count; }
        }

public override long GetItemId(int position)
        {
            return position;
        }

public override View GetView(int position, View convertView, ViewGroup parent)
        {
            View view = convertView;
            if (view == null)
            {
                LayoutInflater inflater = (LayoutInflater) context.GetSystemService(Context.LayoutInflaterService);
                //выбираем разметку, которую будем наполнять данными.
                view = inflater.Inflate(Resource.Layout.LoanRow, null);
            }
            var forwhatTextView = view.FindViewById<TextView>(Resource.Id.forwhatTextView);
            var bywhomTextView = view.FindViewById<TextView>(Resource.Id.bywhomTextView);

forwhatTextView.Text = itemsList[position].FowWhat;
            bywhomTextView.Text = itemsList[position].Name;

return view;
        }
    }
Это часть кода где вызывается адаптер:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
protected async override void OnCreate(Bundle bundle)
        {
            base.OnCreate(bundle);
            await Authenticate();
            // Set our view from the "main" layout resource
            SetContentView(Resource.Layout.Main);
            CurrentPlatform.Init();
            client = new MobileServiceClient(ApplicationURL, ApplicationURL);
            loanTable = client.GetTable<LoanInfo>();
            var list = await loanTable.Where(item => item.FacebookId == User.UserId).ToListAsync();

foreach (LoanInfo item in list)
            {
                loanItemList.Add(item);
            }

var loanListView = FindViewById(Resource.Id.loanListView) as ListView;

LoanAdapter loanAdapter = new LoanAdapter(loanItemList, this);
            loanListView.Adapter = loanAdapter;
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование