Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ошибка при удалении элемента (STL) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ алгоритм ферма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112504.html
Выясните с помощью Алгоритма Ферма , являються ли n произвольных чисел простым , в случае составного числа,разложители на множители!!! Все делаеться на си++!!!
C++ двумерный массив.С++ 1)дана квадратная матрица И х И.Переставляя её строки и столбцы,добиться того,чтобы найбольший элемент(или один из них)оказался на гл.диагонали #include <iostream> #include "time.h" int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112501.html
C++ Сумма цифр натурального числа
1) Написать и протестировать функцию, которая по заданному натуральному числу определяет количество цифр в нем и их сумму. 2)Даны натуральные числа n, m и k. Написать и протестировать функцию,...
C++ перевод дробной части из одной с\с в другую
int main() {string s,s1,s2; int r1,i,N,n1,n2,k,k2,K,pos,b1,b2,d1,Nf,K1; float K2,K3; cout<<"Vvedite ishodnoe chislo="; cin>>s; cout<<"Vvedite ishodnoe osnovanie chisla="; cin>>b1;...
C++ Программа на массив, работает правильно на половину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112475.html
Задание: нужно чтоб исходный массив отображался в обратном порядке(у меня в обратном порядке выдает только первые 5 элементов) #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using...
C++ Рекурсия: составить цепочку максимальной длины по правилам игры "Города" Задача: Задана последовательность названий городов. Составить цепочку максимальной длины по правилам известной игры: первым элементом цепочки может быть название любого города, каждый следующий... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ёрик
46 / 46 / 2

Ошибка при удалении элемента (STL) - C++

04.04.2010, 12:27. Просмотров 278. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня есть вектор списков. Мне нужно во внутреннем цикле(в списке) удалить элемент.
Ошибка компиляции,когда удаляю с помощью алгоритма,причем лезет куда-то в header STL.
Подскажите,как нужно правильно сделать!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
std::vector<std::list<Process> > processQueue_;
Process running;
for (std::vector<std::list<Process> >::iterator i = processQueue_.begin(); i!= processQueue_.end(); ++i)
                {
                    for (std::list<Process>::iterator j = i->begin(); j!= i->end(); ++j)
                    {
                                                    if ( j->PPID_ == running.PID_)
                            {
                                i->erase(std::remove_if(i->begin(),i->end(),IsEqualPriority((*j),running)),i->end());
                            }
                        }
                    }
                }   

...
bool IsEqualPriority(const Process &src,const Process &dst)
{
    if (src.PID_ == dst.PID_)
    {
        return true;
    } 
    else
    {
        return false;
    }
}
Ругается,мне кажется, на IsEqualPriority. Как мне нужно удалить элемент?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование