Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компиляция исходного кода в работающей программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ SDL2 BlitScaled и прозрачность - масштабирование изображения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1223906.html
Здравствуйте. Пару дней назад начал работать с SDL2, возникла некоторая проблема, никак не могу масштабировать изображение с прозрачностью. /* * File: main.cpp * Author: vortex * * Created on 7 Июль 2014 г., 0:23 */ #include <iostream> #include "SDL2/SDL.h"
C++ Как прочитать числа из бинарного файла Нужна помощь. Пытаюсь читать из бинарного файла простые числа, но ничего не читается. Файл взят тут, там же и его описание, через Hex editor он просматривается. Мой код: #include <iostream> std::ifstream primes("primes.32b", std::ios::binary); char buf; primes.getline(buf,4); std::cout<<" buf = "<<buf<<std::endl; Вы водится символ сердечка и всё. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1223905.html
C++ Преобразовать любое значение в строку
Привет. У меня есть примерно такая функция: template<typename T> std::string ToString(T value) { return std::to_string(value); }она работает на стандартных типах, ну это понятно. Как сделать чтобы код хотя бы мог компилироваться, если я передам в нее (в эту функцию) например свой класс? Спасибо. error C2665: 'std::to_string' : none of the 9 overloads could convert all the argument types
C++ Написать программу, вычисляющую функцию, представленную в виде ряда с заданной точностью
Ребят помогите пожалуйста. Написать на языке СИ++ Составить программу, которая рассчитывает таблицу значений этой функции в указанном диапазоне значений x0 — xk с заданным шагом h. Величины x0, xk, h вводить с клавиатуры. представленную в виде ряда с заданной точностью e=0,001. / С++ для начинающих
C++ Некорректная работа операции сложения векторов в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1223879.html
Объясните мне пожалуйста, почему операция сложения векторов работает неккоректно! Дело в том, что после выполнения операции, каким-то чудом изменяется и вектор и при выводе векторов один вектор изменяется(его координаты становится ужасными числами...) Я никак не меняю сами векторы, так в чем проблема? Вот код: Это 1 файл odm.cpp #include "odm.h" #include "math.h" int odm::kol=0;
C++ Построение логического вектора по правилу Помогите пожалуйста с задачкой. Даны действительные x и матрица A(n,n), n<=20. Разработать программу которая строит логический вектор X(n) по правилу: если максимальный элемент i-той строки не превышает х, тогда Х(і)=true, иначе - Х(і)=false. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
07.07.2014, 17:07     Компиляция исходного кода в работающей программе
Цитата Сообщение от vlinx Посмотреть сообщение
Интерпретация - это вариант с написанием своего компилятора так понимаю?
Свой писать долго, лучше взять готовый. Такой вариант даёт наибольшую свободу.
По поводу JIT можно сказать, что это усиленный вариант интерпретации, когда вся программа или некоторые её фрагменты преобразуются в машинный код.

А если мы говорим об использовании решения с компилятором, то лучше всего встраивать введённый код в шаблон DLL, которую затем можно будет загружать и вызывать.

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование