Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Медленная работа с базой данных, если в ней по 50000-100000 записей - HTML5

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
HTML5 Ошибка NetBeans + Cordova http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1214412.html
Привет всем, Не могу понять в чем проблема, скачал NetBeans создал новый проект Cordova App. При запуске выдает ошибку: Plugin "org.apache.cordova.media-capture" fetched. Calling plugman.install on plugin "/Users/dos/NetBeansProjects/FsMenu/plugins/org.apache.cordova.media-capture" for platform "android" with options "{"cli_variables":{}}" Installing "org.apache.cordova.media-capture"...
HTML5 Нужно создать приложение, в котором будут присутствовать api уведомления звука и вибрации Прошу помощи, для компилирования использую phonegap builder. Мне нужно создать приложение, в котором будут присутствовать api уведомления звука и вибрации, а также вывода на экран статуса батареи. Все сделал, компилирую, пишет что нет api-шек в приложении. Хотя даже пробовал скопировать код с документации phonegap и просто вставить в файл Index.html + cordova.js. Компилирую, опять пишет что нет... http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1209609.html
HTML5 Можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг?
Здравствуйте. Кто что слышал о PhoneGap? На нем можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг? Стоит ли вообще его использовать(если хорошо знаком с веб технологиями), или лучше писать на obj-c? Если не сложно, порекомендуйте хорошую книгу и\или серию статей. Спасибо. Добавлено через 9 часов 25 минут Ребят, действительно никто не знает, или вопрос не корректно...
Можно ли такое написать HTML5
Можно ли такое на писать на PhoneGap такую программу для Androida Windows Phone, есть расписание маршрутных такси, из города и в город, и что бы при клике на время набирался номер телефона, данные будут статическими(номера телефонов) к примеру: выезд из города в 05:20 - 095123645899 06:00 - 099812569871 и так далее и при клике на время набираеться номер телефона Что надо использовать что...
HTML5 Lazy infinite scrolling http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1151858.html
всем привет! Приложение работает с большим объемом данных, которые нужно отображать в таблице и, соответственно, появилась задача реализовать таблицу, которая будет "лениво" подгружать данные батчами по 100 штук, например ну и само собой хранить все это в памяти - плохая идея, потому нужно, чтобы в памяти всегда было около 50 ячеек Собственно говоря, аналогично тому, как это реализовано в...
HTML5 Можно ли через HTML5 вызвать startActivityForResult и обработать результат? Всем привет, я из раздела нативных андройд приложений, хотя HTML и JS тоже люблю и уважаю. Ситуация: есть фабричное гибридное приложение к исходникам которого нет доступа. Все что мы можем, это писать на сервере страницы для него. Но так как часть фукнционала HTML5 активирована, то это дает некоторый доступ к железу. Но мне нужен доступ к другому приложению (бар-код сканеру). я все сделал... подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
07.07.2014, 18:18     Медленная работа с базой данных, если в ней по 50000-100000 записей
Vorona, почему бы не засунуть базу на удаленную машину?
из js делай запрос к серверу, а результат обрабатывай как надо.

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование