Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаленное тестирование приложение/Пересылка на тестирование - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Получить исходный код приложений iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1222152.html
Добрый вечер форумчане! Хотел бы спросить можно ли брать или каким-то образом взять/открыть исходный код какой либо приложения, например VK, Facebook, и т.д.?
Программирование iOS Принудительная смена ориентации экрана в iOS 7 Доброго времени суток. Мое приложение спроектировано таким образом, что первый и второй экраны поддерживают только портретную ориентацию, а третий может и в альбомной быть. Когда я выхожу с третьего (в альбомной ориентации) на второй - второй должен автоматически перерисоваться в портретную, но я этого не могу добиться. Во втором вьюконтроллере есть такие строки- (BOOL)shouldAutorotate { ... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1222066.html
Какой подход правильный в хранении и отображении картинок в приложении? Программирование iOS
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Столкнулся вот с какой ситуацией. У меня в приложении (iPnone) хранится 120 картинок и они должны отображаться в UICollectionView. На данный момент у меня есть 2 варианта, как это сделать. 1. Хранить массив названий картинок и в (UICollectionViewCell *)collectionView:(UICollectionView *)collectionView cellForItemAtIndexPath:(NSIndexPath *)indexPath...
Программирование iOS Какая ОС должна быть на сервере для связи с приложением под iOS?
Вопрос. Прога которая роботает на IOS должна быть связана с сервером на OS X server или может быть связана с сервером на Linux ??
Программирование iOS Почему к url приписываются символы %0A%20%20 ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1219457.html
Ссылку передаю из другого контроллера, передается без этих символов, нормальная url ссылка, а переходит уже по этой, неправильной и как результат "страница недоступна" self.url здесь помещается передаваемая ссылка NSURL myURL = ]; NSURLRequest *request= ; NSLog(@"myURL = %@", myURL); ;
Программирование iOS Зависает страница при получении сертификата разработчика Всем доброго времени суток, огромная прозьба помоч, я пытаюсь купить сертификат разработчика ios, на 4 шае "agree to License" страница висит минут 5 после чего выдает, что сервер не отвечает. Я пробовал регистрироваться с четырех разных учеток, с трех разных устройств, с разным интернетом, итог один и тот-же(((( Можно предположить, что с сервером действительно что-то не впорядке, но ведь сайт... подробнее

Показать сообщение отдельно
lexus_ilia
3045 / 921 / 34
08.07.2014, 13:43     Удаленное тестирование приложение/Пересылка на тестирование
Не полные данные вам рассказывают. Есть несколько видов аккаунтов разработчика у Apple. Developer, Enterprise. Соответственно за 99$ и 299$ в год.
Так вот, в Developer аккаунте у вас есть ограничение на количество девайсов (100 штук в год). После оканчания года у вас есть возможность удалить ненужные девайсы, оставить нужные. Т.е. после года у вас не будет 200 девайсов, а все теже 100. В этом аккаунте вы можете создавать так называемые Ad-Hoc профайлы (профайл, в котором указываются конкретные девайсы). Т.е. такой профайл дает возможность устанавливать билд только на определенный список девайсов. Если же у вас >100 девайсов, вам либо нужен второй аккаунт (это корявое решение, потому что будут проблемы со сборкой проектов под разными профайлами), либо купить Etnerprise аккаунт.

Теперь про Enterprise. Он позволяет создавать так называемые In-House профайлы. Этот профайл предоставляет возможность устанавливать билд на неограниченное количество девайсов.

Прошу заметить - это важно. Если у вас Enterprise аккаунт вы не сможете выкладывать приложения в AppStore.

Т.е. у Apple логика следующая. Если ты компания разработчик софта для бизнес сегмента (приложения не для стора), то покупай Enterprise аккаунт. Если ты разработчик собственных приложений, то покупай Developer аккаунт и выкладывай приложения в стор. Но тестируй не более чем на 100 девайсах в год.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование