Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Eclipse не создает Activity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Прокрутка ListView в начало при обновлении EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1220231.html
Всем привет! Проблема следующая - имеется ListView с адаптером. Элементы ListView - кастомные вьюшки с EditText. Если список очень большой, и не вмещается на экран, то мы его скроллим вниз. Так вот, если после скролла начать редактировать последний элемент в списке, то когда у EditText кончается место для текста и он пытается сделать себя "на 2 строки", то ListView скроллится в самое начало, а...
Android Не могу задать банальные setOnClickListener Делаю первые шаги в программировании под Andoriod. Запускаю в эмуляторе. Приложение падает. Как я понял - проблема в обрботчике клика на кнопке. Но понять почему оно падает не могу. Прошу помощи в исправлении ошибки. Лог 06-30 11:47:59.476 1712-1712/ua.pp.bravo13.test E/AndroidRuntime﹕ FATAL EXCEPTION: main Process: ua.pp.bravo13.test, PID: 1712 java.lang.RuntimeException: Unable... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1220151.html
Android Admob межстраничное объявление при запуске
Очень нужны исходники, чтоб при запуске приложения, загружалось межстаничное объявление, но чтоб оно было только при запуске, соответственно, если юзверь перейдет на главную активность, реклама снова не появлялась. С меня лайк.
Нужно прояснение с getWidth и getSize Android
Здравствуйте! Не так давно стал изучать программирование для андроид по учебнику Марио Цехнер - Программирование игр под Андроид. Все бы ничего, книга хорошая, но староватая. Так вот столкнулся с проблемой версий. Дело в том, что в коде фреймворка что я пишу по учебнику есть такой метод .getDefaultDisplay().getWidth() //Также и с Height. Компилятор(Eclipse) зачеркиват его, ссылаясь на то, что...
Android Не работает первый пункт ActionBar Actions http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1219887.html
Здравствуйте! Проблема с Menu в Fragment-е: Вот код фрагмента: package com.contedevel.qpicseditor; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.app.Fragment;
Android Добавление кнопок на LinearLayout на Java Здравствуйте. Пытался создать LinearLayout и поместить на него 2 кнопки через Java. Но на LinearLayout отображается только та кнопка, которую я создал первой. Как сделать, чтобы отображались обе? //Создаем первую кнопку Button b=new Button(this); b.setLayoutParams(new LinearLayout.LayoutParams(LinearLayout.LayoutParams.FILL_PARENT, LinearLayout.LayoutParams.WRAP_CONTENT)); b.setText("123");... подробнее

Показать сообщение отдельно
Astex
0 / 0 / 0
08.07.2014, 14:28     Eclipse не создает Activity
Та же проблема.
При создании нового проекта паки src и res/layout пустые в манифесте activiti не прописывается.
Версия Exclipse 23.0.0.1245622
Один проект я как-то создал, потом создавались с перебоями а теперь всегда пустые

Добавлено через 17 минут
Это при шблоне "Blank Activity","Tabbed Activity" и "Blank Activity with Fragmrent", а при "FullScreen Activity" или "Empty Activity" всё создаётся
Может так и надо? "Blank Activity" - значит без файлов для активити.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование