Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатели, функции и динамическое выделение памяти: вывести строки с неповторяющимися данными - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести с Pascal на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1224438.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести вот эти программы с языка Pascal на C++ Сам я очень плохо знаю C++ поэтому был бы крайне признателен вам! 2) var s, t: real; i, n, x: integer; begin readln(i); s:=1;t:=1; for i:=1 to n do begin t:=t*x/i;
C++ Перевести с Pascal на C++ Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести вот эти программы с языка Pascal на C++ Сам я очень плохо знаю C++ поэтому был бы крайне признателен вам! 1) var A, B, C: array of integer; i: byte; begin writeln('Введите элементы первого массива:'); for i := 1 to 10 do begin write('a = '); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1224437.html
C++ Вывести первые 4 степени данного числа
"Составить алгоритм, который будет выводить первые 4 степеня данного числа." Не могу никак понять как. Пожалуйста, помогите.
Объединить два функционала - создание окон и рисование в них C++
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста или хотя бы подскажите как соединить два кода в один. Задача состоит в том, чтобы программа могла создавать окна и в этих окнах можно было рисовать. Программу, чтобы создавать окна я написал, программу, чтобы рисовать я написал, а вот совместить их не могу. Код создания окон: #include <graphics.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include...
C++ Написать MatLAB-скрипты, считывающие данные о кривой и поверхности из файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1224366.html
Указания к лабораторной работе. 1. Сгенерировать с помощью C++-программ файлы с данными, описывающими трех- мерную кривую и трехмерную поверхность. 2. Написать MatLAB-скрипты, считывающие данные о кривой и поверхности из фай- лов. 3. Визуализировать считанные данные. 4. Реализовать контроль считываемых данных. 8. x = cos2t, y = sin3t, z = t, t ∈ (уравнение кривой) 8. x = cos3 ϕ sin θ, y...
C++ На вход подаётся вектор и ко всем его элементам требуется применить одну математическую операцию Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть на первый взгляд простая задача: на вход подаётся вектор и ко всем его элементам требуется применить одну математическую операцию, после чего получаем модифицированный выходной вектор. Хочется чего-нибудь вроде этого: modify_func(vector<type>& input_vector, vector<type>& output_vector, math_func); Не желательно применение указателей на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ultragr
0 / 0 / 0
08.07.2014, 15:07     Указатели, функции и динамическое выделение памяти: вывести строки с неповторяющимися данными
Задана матрица A(n,n) ,n<=15 . Написать программу, которая находит и выводит на экран номера тех строк, элементы которых не повторяются. Если таких нет, то выводит уведомление об этом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование