Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Н-ленточное слияние с метод сортировки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка многомерного массива по 4-ому столбцу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112713.html
Помогите пожалуйста написать прогу в Microsoft Visual C++: Создать массив 12х4. Записать этот массив в файл. Произвести сортировку i-ого столбца (i равен номеру вашего варианта) по возрастанию. Вывести полученный массив в другой файл. Показать оба массива на экране и отдельно отсортированный столбец.
C++ Поменять строчные буквы на заглавные пользователь вводит строку поменять строчные буквы на заглавные, а заглавные на строчные вывести старую и преобразованную строки где-то ошибка помогите пожалуйста найти ? #include <iostream> #include <ctype.h> using namespace std; int main (int argc, char const* argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112673.html
C++ "Путешествие коня"
Доброго времени суток, у меня возникла проблема при решении задачи. Суть такова: задача аналогична головоломке Эйлера (где из произвольной позиции конь должен обойти всё шахматное поле, побывав лишь раз на каждой клетке), а отличие в том, что программа должна находить максимально возможный путь из данной позиции, не пересекая уже пройдённый ранее. Помогите пожалуйста усвоить задачу. Я почитал...
C++ Создать функцию, которой строка передаётся как параметр, и которая возвращает количество слов
создать функцию в которой строка передаётся как параметр и возвращает колличество слов в этой строке
C++ Определить номер строки с наибольшей характеристикой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112663.html
Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста с программкой, вот задание: Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму её положительных четных элементов. Определить номер строки с наибольшей характеристикой. Вот я тут написал кое что, пробовал проверять на вывод массива, так он у меня в одномерный строится, что делать? #include <iostream.h> #include <conio.h>
C++ Дана квадратная матрица A порядка n. Получить матрицу AB; элементы матрицы B вычисляются по формуле Задание на картинке. парни помоги, оч нужно.:cry: Заранее спасибо):)))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Katyaara
0 / 0 / 0
04.04.2010, 21:08     Н-ленточное слияние с метод сортировки
Осуществить программную реализацию сортировки информации заданного вида сбаланси-рованным N-ленточным слиянием (в оперативной памяти), используя выбранные, в соответ-ствии с вариантом, из табл. 1 алгоритм внутренней сортировки и формат исходных данных.

Ключ int
Запись 0 – только ключ, 1 – ключ и другие дан-ные различных типов 1, char, float
Метод внутренней сортировки метод шелла
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование