Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск и оптимизация в тексте. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112726.html
Очень нужна ваша помощь. Суть задания такова. Имеется текстовый файл, мы должны считать с него слова в вектор, и сделать множество заданий. Я практически все сдалала, осталось только реализовать поиск и метод оптимизации. Я считывю текст из файла,разбиваю его на отдельные слова, и сортирую в алфовитном порядке. Исходный файл: Информация, Информационный! Инфантильный. Инфракрасный?...
C++ Как с помощью <vector> сделать двумерный массив? как с помощью <vector> сделать двумерный массив? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112719.html
C++ Н-ленточное слияние с метод сортировки
Осуществить программную реализацию сортировки информации заданного вида сбаланси-рованным N-ленточным слиянием (в оперативной памяти), используя выбранные, в соответ-ствии с вариантом, из табл. 1 алгоритм внутренней сортировки и формат исходных данных. Ключ int Запись 0 – только ключ, 1 – ключ и другие дан-ные различных типов 1, char, float Метод внутренней...
Сортировка многомерного массива по 4-ому столбцу C++
Помогите пожалуйста написать прогу в Microsoft Visual C++: Создать массив 12х4. Записать этот массив в файл. Произвести сортировку i-ого столбца (i равен номеру вашего варианта) по возрастанию. Вывести полученный массив в другой файл. Показать оба массива на экране и отдельно отсортированный столбец.
C++ Поменять строчные буквы на заглавные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112673.html
пользователь вводит строку поменять строчные буквы на заглавные, а заглавные на строчные вывести старую и преобразованную строки где-то ошибка помогите пожалуйста найти ? #include <iostream> #include <ctype.h> using namespace std; int main (int argc, char const* argv) {
C++ "Путешествие коня" Доброго времени суток, у меня возникла проблема при решении задачи. Суть такова: задача аналогична головоломке Эйлера (где из произвольной позиции конь должен обойти всё шахматное поле, побывав лишь раз на каждой клетке), а отличие в том, что программа должна находить максимально возможный путь из данной позиции, не пересекая уже пройдённый ранее. Помогите пожалуйста усвоить задачу. Я почитал... подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3623 / 901 / 48
04.04.2010, 22:11     Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова
Цитата Сообщение от mexx-nikitin Посмотреть сообщение
начинающихся с первой буквы этого слова
Этого какого? Может первой буквы строки?

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование