Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с Wav файлом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа читающая почту http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1224741.html
Привет. Надумал такую идею. Есть почтовый ящик с кучей писем. Нужно из этого ящика скопировать в таблицу word дату, отправителя и название каждого письма. Ящик открывается в браузере(или если будет проще - в спец программе для чтения почты). Вопрос в том, что я не знаю какие для этого нужны средства. Собираюсь использовать c++, а что ещё нужно будет применить - не знаю. Буду рад, если доступно...
C++ Написать скрипт для игры WoW на проверку баффов из БД и сохранение их в отдельную таблицу помогите написать скрипт На проверку баффов из бд и сохранение их в отдельную таблицу. игра world of warcraft по типу этого bool Unit::HasAura(uint32 spellId, uint64 casterGUID, uint64 itemCasterGUID, uint8 reqEffMask) const { if (GetAuraApplication(spellId, casterGUID, itemCasterGUID, reqEffMask)) return true; return false; } ๖ۣۜNarko: AuraApplication *... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1224718.html
Написать функцию вычисляющую амплитудный спектр отсчетов звукового сигнала формата WAV C++
Нужно написать функцию вычисляющую амплитудный спектр отсчетов звукового сигнала формата WAV. Посоветуйте с чего начать выполнение задания, что изучить? на данный момент я пока понял, что нужно как-то использовать дискретное преобразование Фурье и теорему отсчетов
Большая загрузка при распознавании лиц с камеры C++
Всем привет. почти закончил писать программу и столкнулся с такой проблемой. Есть кусок когда, который отвечает за распоознование лиц с камеры void Faces(IplImage* frame1) { CascadeClassifier face_cascade("/usr/share/opencv/haarcascades/haarcascade_frontalface_alt.xml"); Mat frame = frame1; Mat frame_gray; cvtColor(frame,frame_gray,CV_BGR2GRAY);
C++ Как скачать с базы данных sqllite нужные мне данные в структуру? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1224453.html
Подскажите пожалуйста, работаю через sqllite, как скачать с базы данных нужные мне данные, например в структуру rc = sqlite3_exec(db, sql, callback, (void*)data, &zErrMsg); static int callback(void *data, int argc, char **argv, char **azColName) // Выводит всё подряд и не записывает никуда { int i; while(i<argc) { printf("%s = %s\n", azColName, argv ? argv : "NULL");
C++ После сборки в Release краш с Access Violation Имеется Dll, собранная в Release /MT. На Win8 все прекрасно работает, а на 7ке крашится с исключением c0000005. Причем если запускать в режиме совместимости, то ошибка исчезает. А так же, когда меняю Runtime Library на /MTd, все опять же работает. Подскажите с чем это может быть связано и куда копать? Добавлено через 1 час 16 минут Ладно, поставим вопрос так: ничего страшного, если... подробнее

Показать сообщение отдельно
HighPredator
5464 / 1830 / 338
Записей в блоге: 3
09.07.2014, 15:02     Работа с Wav файлом
Цитата Сообщение от Myha_fly Посмотреть сообщение
может это я и получил, но мне это ничего не дало
Очень плохо. плохо читаете.
какого он размера должен быть (единственное предположение "numSamples * numChannels * bitsPerSample/8")
Вот это число байт на весь массив. Чувствуете, да? Вам нужно только определить сколько в нем отсчетов вашего сигнала. Это вы будете знать из числа байт на отсчет. То есть из получаемого вами числа бит на отсчет, т.е. на единицу данных. Дальше арифметика. Учтите число каналов.
в стиле просто добавить в шапку массив и просто считывать?
Это уже ваше дело как. Как говорится: кто как.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование