Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка исключений (Exception) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти счёт при оптимальной стратегии двух игроков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1224980.html
взялся тут решать задачку с олимпиады, и честно говоря уже час потратил за зря...Никак не могу продумать сам алгоритм игры игроков... Игроки совершают ходы по очереди. На каждом ходу игрок забирает число, написанное в его текущей ячейке, затем ставит туда ноль и переходит в смежную слева или справа ячейку (разумеется, игрок не может выходить за пределы массива). Два игрока могут в некоторый...
C++ Печать из консоли на принтер Здравствуйте столкнулся с такой проблемой как печать с консольного окна результата программы. Хотел сделать следующее сам код программы напечатать допустим на одной стороне листа, а то что в итоге получиться "в консольном окне" это напечатать на другой стороне чтобы легко можно было просмотреть результат. Как это можно сделать подскажите. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1224975.html
Записать в третий файл через один содержимое первого файла и второго C++
Даны 2 файла содержащие числа , записать в 3 файл через один содержимое первого файла и второго файла и сумму первого и второго
Управление перемещением символов в командной строке C++
используя интерактивный ввод данных управлять перемещением символов в командной строке
C++ Для целого числа найти его представление в виде среднего арифметического квадратов чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1224915.html
Заставляют решить такую задачу: Для целого числа N найти его представление в виде среднего арифметического квадратов натуральных чисел. Например, 2007=(2^2+12^2+22^2+86^2)/4. В первой строке ввода содержится одно целое число N (1 ≤ N ≤ 100000). Вывести в первой строке число K (1 ≤ K ≤ 1000). Во второй строке K натуральных чисел от 1 до 1000, среднее арифметическое квадратов которых равно...
C++ Как преобразовать код для n-ого количества строк? Всем доброго дня, у меня есть проблема с кодом, не получается вот что, сделать так чтобы частоты символом считались для всего текста, а не для строки отдельно. Есть код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Дантe
0 / 0 / 0
09.07.2014, 15:30  [ТС]     Обработка исключений (Exception)
ок, а если мне допустим надо, чтобы нельзя было ввести (присвоить объкту значение) большее число, чем тип long или нельзя вводить число меньше 12? Как это правильно обработать с помощь класса Exception? У меня почемуто, при введении 0, все корректно работает, если ввожу отрицательное значение, то выводится на экран только само значение, без самого сообщения "Invalid ID ". Если ввожу 4, то часть сообщения теряеться "lid ID " выводиться.

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование