Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не видится класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать и протестировать функцию compress(), которая "сжимает" строку, удаляя из нее все пробелы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112746.html
Добрый вечер))не могли бы вы мне помочь с задачками,они в принципе лёгкие ,мы только начали изучать Си++ ,но я уже не понимаю,если не сложно сделайте пожалуйста и если можно с объяснениями,очень надеюсь ,что поможете,заранее всем спасибо. Написать и протестировать функцию compress(), которая "сжимает" строку, удаляя из нее все пробелы. Написать и протестировать функцию, которая находит в...
C++ Поделитесь примером рабочего меню. Пожалуйста, поделитесь примером рабочего меню для консольного приложения в Visual Studio C++ 2008, пункты которого выбираются стрелочками. Я находил тут один пример, но он будет работать только в C++ билдере, т.к. в VS нету ни clrscr();, ни textcolor. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112737.html
В тексте одно введённое слово заменить другим словом. C++
Помогите, пожалуйста(((( нужно в тексте одно введённое слово заменить другим словом, которое также вводится с экрана; при выводе исходной и изменённой строки старое и новое слово выделить другим цветом. вот результат моей работы...только у меня получается лишь заменить слова одинаковой длины, а нужно разной #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include...
Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова C++
Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова
C++ Поиск и оптимизация в тексте. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112726.html
Очень нужна ваша помощь. Суть задания такова. Имеется текстовый файл, мы должны считать с него слова в вектор, и сделать множество заданий. Я практически все сдалала, осталось только реализовать поиск и метод оптимизации. Я считывю текст из файла,разбиваю его на отдельные слова, и сортирую в алфовитном порядке. Исходный файл: Информация, Информационный! Инфантильный. Инфракрасный?...
C++ Как с помощью <vector> сделать двумерный массив? как с помощью <vector> сделать двумерный массив? подробнее

Показать сообщение отдельно
PointsEqual
ниначмуроФ
832 / 516 / 33
04.04.2010, 23:37  [ТС]     не видится класс
Цитата Сообщение от kirjushyk Посмотреть сообщение
Что бы чего-либо не происходило,*причина не нужна. Ты можешь объяснить, зачем ты написал эти директивы? (Просто если я сразу бы ответил, было бы неинтересно)
это страж включения, он нужен для того чтобы избежать повторного включения имени файла

Добавлено через 1 минуту
но я сделал, все работает, перепутал директиву ifdef c ifndef.

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование