Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как прочитать из файла большой объем чисел (килобайт 200) ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не видится класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112757.html
Здрасти. Я вынес интерфейс класса в файл *.h #ifdef _generateSudoku_H_ #define _generateSudoku_H_ //класс, эмулирующий генерацию судоку class generateSudoku{ public: generateSudoku(int initVer=9, int initHor=9); ~generateSudoku(){};
C++ Написать и протестировать функцию compress(), которая "сжимает" строку, удаляя из нее все пробелы. Добрый вечер))не могли бы вы мне помочь с задачками,они в принципе лёгкие ,мы только начали изучать Си++ ,но я уже не понимаю,если не сложно сделайте пожалуйста и если можно с объяснениями,очень надеюсь ,что поможете,заранее всем спасибо. Написать и протестировать функцию compress(), которая "сжимает" строку, удаляя из нее все пробелы. Написать и протестировать функцию, которая находит в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112746.html
Поделитесь примером рабочего меню. C++
Пожалуйста, поделитесь примером рабочего меню для консольного приложения в Visual Studio C++ 2008, пункты которого выбираются стрелочками. Я находил тут один пример, но он будет работать только в C++ билдере, т.к. в VS нету ни clrscr();, ни textcolor.
В тексте одно введённое слово заменить другим словом. C++
Помогите, пожалуйста(((( нужно в тексте одно введённое слово заменить другим словом, которое также вводится с экрана; при выводе исходной и изменённой строки старое и новое слово выделить другим цветом. вот результат моей работы...только у меня получается лишь заменить слова одинаковой длины, а нужно разной #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include...
C++ Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112731.html
Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова
C++ Поиск и оптимизация в тексте. Очень нужна ваша помощь. Суть задания такова. Имеется текстовый файл, мы должны считать с него слова в вектор, и сделать множество заданий. Я практически все сдалала, осталось только реализовать поиск и метод оптимизации. Я считывю текст из файла,разбиваю его на отдельные слова, и сортирую в алфовитном порядке. Исходный файл: Информация, Информационный! Инфантильный. Инфракрасный?... подробнее

Показать сообщение отдельно
niXman
Эксперт C++
3133 / 1445 / 49
Записей в блоге: 2
05.04.2010, 00:46     Как прочитать из файла большой объем чисел (килобайт 200) ?
Цитата Сообщение от DD Посмотреть сообщение
от примера со строками тоже не откажусь )
это сложнее.

читаешь файл посимвольно.
считаешь кол-во символов '\n' - это будет кол-во строк.
создаешь массив указателей равный кол-ву строк.
во временный массив считываешь каждую строку.
определяешь ее длину.
берешь следующий указатель, выделяешь ему память, объемом равным длине строки.
копируешь в него строку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от DD Посмотреть сообщение
123 890 97 12 55 11
это текстовый файл, где числа разделены пробелом.

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование