Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

scanf ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнить матрицу случайными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112135.html
отобразить матрицу симметрично относительно главной диагонали
C++ Найти максимальный и минимальный элементы массива S(n) и поменять их местами написать на С++) и + блок-схемы(время неи денег нет а проги надо написать помогите кно нить) 1. Найти максимальный и минимальный элементы массива S(n) и поменять их местами 2. В матрице N для каждой строки найти число элементов кратных 5 3 Определить разность факториалов двух чисел a и b. Факториал вычислять через функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112124.html
Ввести строку, в которую могут входить только цифры и буквы C++
Ввести строку, в которую могут входить только цифры и буквы. Распечатать те группы букв, в которых буквы А встречается не менее двух раз. (группа букв – это последовательность букв, обрамленная цифрами). Юзал поиск.Нашел такую же задачу ,но сделанную на C#,как консольное приложение,не могу переделать на С(недавно перешел с турбо паскаля на С,пока сложновато)) int aCharsContained = 0; ...
C++ Размер окна
Знающие люди, подскажите пожалуйста,как задать размер консольного окошка??..т.е. он стандартно вроде 80х25,а мне например нужно,чтобы был 60х60...просто нигде не нашел(((
C++ Вычислить приближенное значение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112088.html
Здравствуйте! Я первый раз на подобном сайте, я прошу - помогите пожалуйста. Описать функцию Power4(x,a,ξ) вещественного типа (параметры х, а, ξ - вещественные, |х|>1; a,ξ > 0), находящую приближенное значение функции (1+x)^a: (1+x)^a = 1+a*x+a*(a-1)*x^2/(2!)+...+(a-n+1)*x^n/n!+... В сумме учитыать все слагаемые, модуль которых больше ξ. С помощью Power4 найти приближенное...
C++ как организовать конвейер как организовать передачу результатов одного приложения в другое по конвейеру типа dir | more и т.п. ОС windows подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4821 / 3241 / 165
05.04.2010, 02:42     scanf ?
Цитата Сообщение от Evg
И поэтому gcc лезет разбирать форматную строку и проверяет типы последующих аргументов. Хотя компилятор не обязан заниматься такой ерундой.
выше написано, что она не должна проверять

Цитата Сообщение от Evg
Это всего лишь пользовательская фича, но никак не стандарт языка.
lcc тоже выдаёт

так что, либо он не включил предупреждения, либо их там нет

Цитата Сообщение от Evg
А "ни одного предупреждения или ошибки не осталось" относилось к полной программе
это было бы так, если бы он стал запускать программу, которая скомпилировавшись, выдала предупреждение
а он написал, что предупреждений не осталось, он её запустил и она завалилась
и, видимо, он стал это расследовать
и только потом нашёл эту строку

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование