Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двусторонний стриминг видео в браузере - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Программа по управлению ветклиники http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1214678.html
Приветствую, ниже перечень всего проекта с требованиями и нужными опциями. Сколько времени займёт и можете ли выполнить часть ветклиники часть которой на ПК, а часть на базе кросплатформы с общим бд Ветеринарная клиника/Социальная сеть Система должна предусматривать возможность доступа к данным с различных систем. PC, Mac, Браузер, Мобильные приложения (iOS, Android, Windows) Для...
Программирование мобильных систем Разработка программы оценки качества канала связи системы связи оптической Доброго времени суток. Кто может подсказать, встречали ли вы программы, которые оценивают качество канала связи? Именно оптической. Это моя тема курсовой работы: Разработка программы оценки качества канала связи системы связи оптической. Я не прошу сделать работу, а лишь подсказать у кого есть какие либо материалы. Заранее большое спасибо за помощь!! Добавлено через 7 минут Или например... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1208901.html
Программирование мобильных систем Программа для считывания RFID меток
Здравствуйте! Нужна помощь в написании программы для считывания RFID меток. Собственно имеется Терминал Сбора Данных Motorola mc9090G. Проблема заключается в самом начале. Программа не может приконнектится к считывателю. кусок кода на котором все валится: string hostname="127.0.0.1"; RFIDReader rfid3 =new RFIDReader(hostname,5048,10000); rfid3.Connect();
Программирование мобильных систем График под Symbian
Нужна помощь, надо сделать программу, которая будет строить графики 2-х функций y=Sin x, y=Cos x. Подскажите как и в какой среде программирования это можно сделать. Думал попробовать в MoSync, но там вариантов кроме как строить по точкам у меня не появилось, а для Sin или Cos уж очень много мороки. В Eclipse тоже не вариант, т.к. почему-то у меня там вообще не чего не получается
Программирование мобильных систем Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++ http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1162592.html
Привет всем. Ищу разработчиков С++ для мобильной игры (iOS, Android и WP в перспективе). Используемый движок - Cocos2d-x. Сейчас в разработке одна игра. В мае стартует разработка 2-й игры. Под 2-ю игру нужны программисты, тестеры. Большим плюсом будет знание Git, Redmine.
Программирование мобильных систем Ищу программиста для совместной реализации интересных идей Всем привет! Есть интересные идеи по созданию нескольких приложений, в основном, для студентов и молодежи. Сам я имею молодых, энергичных и готовых действовать друзей-представителей в массе разных ВУЗов (и не только в России), с ними же мы придумали несколько идеек, которые вызывают неоднозначную реакцию у людей: кто-то резко критикуюет, а кто-то сходу утверждает "я бы точно себе скачал". В... подробнее

Показать сообщение отдельно
Camaro396
38 / 38 / 1
10.07.2014, 11:42     Двусторонний стриминг видео в браузере
Возможно ли такое реализовать в Android/iOS-браузерах в принципе? В сторону каких технологий смотреть?
Нужно как смотреть стрим с другой стороны, так и транслировать своё. А Flash нет, пока не знаю что делать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование