Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Взаимный include без использования cpp-файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При помощи структуры ввести имена и оклады троих сотрудников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225279.html
Суть задачи - при помощи структуры ввести имена и оклады троих сотрудников а потом вывести их данные на экран. написанное мною работает неверно. скажите, где ошибка? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct employee { char empl;
C++ Fatal error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 11 Добрый вечер, нужно написать программу, которая бы запускала виртуальную машину(WMware), делала снэпшот и откатывала до предыдущего состояния. Проштудировав документацию WMware API, я нашел уже реализованную программу. /* ********************************************************************* * Copyright (c) 2007 VMware, Inc. * All rights not expressly granted to you by VMware, Inc. are... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225278.html
Тестирование, вывод результатов C++
Доброго времени суток! у меня такой вопрос есть тест в котором нужно выбирать один из двух вариантов ответов либо А либо Б всего 20 пар как сделать правильно вывод Так выглядит Ключ к выводу результатов
C++ Открытие файлов Netcdf
Добрый день,уважаемые коллеги! У меня возникла следующая проблема. У меня есть несколько файлов вида NetCDF (которые,как известно,имеют расширение .nc). Открыть их можно разными способами, но мне это крайне желательно сделать с помощью языка С++. Собственно говоря как код, так и и тестовый файл располагается на данном ресурсе. Я попытался просто скачать и запустить программу и мне выдалось сразу...
C++ Выведите массив на экран и найдите количество элементов, значение которых равно нулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225227.html
"Данный двухмерный массив размерностью 5X4. Заполните его случайными числами с интервала -20 .. 20: 1. Выведите массив на экран и найдите количество элементов, значение которых равно нулю. 2. Найдите среднее арифметическое значение каждой строки. 3. Найдите максимальное и минимальное значения матрицы. 4. Вывести на экран элементы указанного пользователем строки или указанного...
C++ Как работает Cin.ignore() Дочитал до главы "Потоки и файлы" и с первого примера началось не понимание. Вот пример: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, "Rus"); подробнее

Показать сообщение отдельно
QGuest
8 / 8 / 0
10.07.2014, 12:03  [ТС]     Взаимный include без использования cpp-файлов
Цитата Сообщение от Roodey Посмотреть сообщение
Ну, для вызова этих модулей все-равно понадобится использование основного .cpp файла
Ну это само собой понятно. Просто имел в виду, чтобы не приходилось создавать Object.cpp и String.cpp с реализацией методов (Все решения в интернете подразумевают перенос реализации в cpp). Ибо очень много неудобно будет.
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
Странная какая-то у Вас иерархия классов.
Коли Object базовый класс, то он не может знать имени производного класса
А почему? В Java такое работает.

Цитата Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Можно. Пиши реализацию в заголовочных файлах там где у тебя комментарии.
Как? Компилятор ругается в Object.h на строчках где есть String, что ничего не знает про этот String

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование