Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск другой активности работает на 2.3.3, а на 4.2.2 нет - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Продажа приложений как физическое лицо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225440.html
В инете ДХ и больше инфы... но везде по разному.. Кто как продает? Как регаться как физ.лицо ? там вроде нельзя как физ лицо в консоле разработчика регаться ? кто на кокай счет выводит ? (какой банк) Платите ли 13% ндфл ? (как ? сами считаете сколько платить?) прочитал на хабре Как видите, все не так уж сложно. Выгода от официального оформления в качестве ИП, я думаю, очевидна. Если...
Программирование Android Progress Bar в android 4.4 Через Intent.ACTION_GET_CONTENT открываю диалог для выбора картинки. Показывается окно с подходящими приложениями (Галерея, Фото, Диск, Dropbox и т.д.). С Диска выбираю тяжелый файл. Далее на устройствах с Андроидом до 4.4 показывается progressbar (различного вида в зависимости от версии ОС) закачки выбранного файла. На 4.4 не показывается ничего, до окончания закачки висит черный экран. Мой... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225435.html
Программирование Android Пустая строка в TextEdit
Имею 5 столбцов по 20 EditText в Scroll. В 3х из них все нормально, программно пишу, редактирую, считываю новое значение. 2 оставшихся программно пишу, редактирую, вижу текст изменился, читаю, а там текст, введенный программно. Если поле пустое, ввожу текст ручками, читаю, а там пусто("")?! Свойства все перелопатил- аналогичные первым трем ЕТ, где копать?
Программирование Android Скруглить некоторые углы полигона
Суть проблемы: Есть массив точек соединив которые друг с другом получим полигон. Углы полигона нужно скруглить по определённому радиусу. На выходе нужно получить экземпляр класса Path в котором будет содержаться этот самый полигон со скруглёнными углами. Загвоздка в том, что скруглять нужно не все углы, а только некоторые, а штатные средства не обладают такой гибкостью. Кто что посоветует ?
Программирование Android Listener перемещения объекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225392.html
Сколько дней рою интернет, никак не могу найти. Я при помощи ObjectAnimator перемещаю объект(ImageView) мне нужно отследить каждую координату по X, то есть по сути нужен листенер изменения координат(ну или положения).
Программирование Android Запрет выполнения onCreate при повороте экрана Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня такой вопрос: в моей игре есть вопросы и варианты ответов как в игре (кто хочет стать миллионером), только у меня 20 уровней по 15 вопросов каждый уровень. Сохранение должно происходить только после того, как ты правильно ответишь на все 15 случайно выпавших вопросов. В методе onCreate проходит проверка есть ли уже сохранённые данные и если есть то... подробнее

Показать сообщение отдельно
faceman1
0 / 0 / 0

Запуск другой активности работает на 2.3.3, а на 4.2.2 нет - Программирование Android

10.07.2014, 12:33. Просмотров 589. Ответов 3
Метки (Все метки)

Задача: запустить активность другого приложения через am
Делаю: создаю метод StartOtherActivity() и запускаю его, в манифест новый интент фильтр
Проблема: на 2.3.3 все отлично отрабатывает, а на 4.2.2 - нет, хотя в лог пишет, что все норм.
Помогите, пожалуйста, найти причину, или запустить-таки активность на 4.2.2

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
package com.example;

import java.io.IOException;

import android.os.Bundle;
import android.app.Activity;
import android.util.Log;
import android.view.Menu;

public class MainActivity extends Activity {

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        StartOtherActivity();
}

public void StartOtherActivity() {
    try {
        Runtime.getRuntime().exec("am start -n com.android.browser/.BrowserActivity");
        Log.d("######", "success!!!!!!!!!"); 
    }    catch (IOException e) {
        e.printStackTrace();
        Log.d("######","fail!!!!!!!!!");
    }
}

@Override
    public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) {
        // Inflate the menu; this adds items to the action bar if it is present.
        getMenuInflater().inflate(R.menu.main, menu);
        return true;
    }
}
Манифест:

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"
    package="com.example"
    android:versionCode="1"
    android:versionName="1.0" >

<uses-sdk
        android:minSdkVersion="8"
        android:targetSdkVersion="17" />

<application
        android:allowBackup="true"
        android:icon="@drawable/ic_launcher"
        android:label="@string/app_name"
        android:theme="@style/AppTheme" >
        <activity
            android:name="com.example.MainActivity"
            android:label="@string/app_name" >
            <intent-filter>
                <action android:name="android.intent.action.MAIN" />
                <category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" />
            </intent-filter>
            <intent-filter>
                <action android:name="com.android.browser.BrowserActivity" />
                <category android:name="android.intent.category.DEFAULT" />
            </intent-filter>             
        </activity>
    </application>

</manifest>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование