Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Продажа приложений как физическое лицо - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Progress Bar в android 4.4 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225435.html
Через Intent.ACTION_GET_CONTENT открываю диалог для выбора картинки. Показывается окно с подходящими приложениями (Галерея, Фото, Диск, Dropbox и т.д.). С Диска выбираю тяжелый файл. Далее на устройствах с Андроидом до 4.4 показывается progressbar (различного вида в зависимости от версии ОС) закачки выбранного файла. На 4.4 не показывается ничего, до окончания закачки висит черный экран. Мой...
Android Пустая строка в TextEdit Имею 5 столбцов по 20 EditText в Scroll. В 3х из них все нормально, программно пишу, редактирую, считываю новое значение. 2 оставшихся программно пишу, редактирую, вижу текст изменился, читаю, а там текст, введенный программно. Если поле пустое, ввожу текст ручками, читаю, а там пусто("")?! Свойства все перелопатил- аналогичные первым трем ЕТ, где копать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225418.html
Android Скруглить некоторые углы полигона
Суть проблемы: Есть массив точек соединив которые друг с другом получим полигон. Углы полигона нужно скруглить по определённому радиусу. На выходе нужно получить экземпляр класса Path в котором будет содержаться этот самый полигон со скруглёнными углами. Загвоздка в том, что скруглять нужно не все углы, а только некоторые, а штатные средства не обладают такой гибкостью. Кто что посоветует ?
Android Listener перемещения объекта
Сколько дней рою интернет, никак не могу найти. Я при помощи ObjectAnimator перемещаю объект(ImageView) мне нужно отследить каждую координату по X, то есть по сути нужен листенер изменения координат(ну или положения).
Android Запрет выполнения onCreate при повороте экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225328.html
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня такой вопрос: в моей игре есть вопросы и варианты ответов как в игре (кто хочет стать миллионером), только у меня 20 уровней по 15 вопросов каждый уровень. Сохранение должно происходить только после того, как ты правильно ответишь на все 15 случайно выпавших вопросов. В методе onCreate проходит проверка есть ли уже сохранённые данные и если есть то...
Android Как разместить элемент над центром в RelativeLayout? Как разместить элемент над/под центром в RelativeLayout? А также слева/справа от центра? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
298 / 195 / 22
10.07.2014, 14:48     Продажа приложений как физическое лицо
Я вообще ничего не делаю, пока банк не засуетиться, "откуда дровишки". Без регистрации ИП, нельзя вести деятельность, по систематическому поучению прибыли (такую деятельность не всегда можно доказать, но тем не менее). Хоть с НДФЛ, хоть без. Есть систематическое получение прибыли должен быть ИП (а это, как минимум 17000 в год, пенсионному фонду отдай, независимо от доходов (ну если более 300 000 в год, то еще нужно платить ) велась деятельности или нет).

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование