Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод поиска по массиву уникальных чисел за один проход - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение графика (Циссоиды) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225508.html
У меня есть программа, для построения легких графиков, а как мне исправить, что бы он построил Циссоиду?... Помогите, пожалуйста... Т.Т #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <graphics.h> #include <string.h> #include <math.h> // Драйвер - VGA, Режим - 640x480x16
C++ Вывести подстроку, расположенную между первым и последним пробелом исходной строки Дана строка, содержащая по крайней мере один символ пробела. Вывести подстроку, расположенную между первым и последним пробелом исходной строки. Если строка содержит только один пробел, то вывести пустую строку. #include<iostream> #include<string> using namespace std; string func(string& str) { string::iterator begin = str.begin(), end = str.end(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225491.html
C++ Сортировка по одному из полей класса
Всем привет. Я сделал вот такой список. Вопрос как мне его отсортировать, к примеру, по Id и по Name? #include <iostream> #include <list> #include <string> using namespace std; class MyClass{ public: int Id;
Map не заполняется корректно C++
Есть map <vector<int>,vector<int> . Хочу заполнить левый вектор. Пишу. void fillMap(std::vector<int>& incContainer,std::map< std::vector<int> ,std::vector<int> > map) { std::map< std::vector<int> ,std::vector<int> >::iterator cur = map.begin(); int expCount = incContainer.size()/3 + incContainer.size() % 3; //full expression count with not full arguments count std::vector<int> temp;...
C++ Отсортировать массив по возрастанию при помощи указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225477.html
Знаю как это сделать, при помощи индексирования элементов, но не могу указателями. Можете привести пример. массив int и сортировка например пузырьком.
C++ Для каждой строки массива найдите среднее арифметическое положительных чётных чисел в целочисленном массиве A(n,m) для каждой строки найдите среднее арифметическое положительных чётных чисел. вот что есть #include <iostream> #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> const int M = 3; // число строк подробнее

Показать сообщение отдельно
ffgg
0 / 0 / 0
10.07.2014, 15:33  [ТС]     Метод поиска по массиву уникальных чисел за один проход
CheshireCat, круто!
Спасибо, под конкретный случай прекрасно работает.

Цитата Сообщение от SlavaSSU Посмотреть сообщение
мне кажется это работает только тогда, когда все числа, кроме одного встречаются четное количество раз и одно число - нечетное число раз, не?
Так и есть. Что-то я не уверен, что можно сделать более универсальный способ за 1 проход...

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование