Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UIPickerView кастомные значения строк - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Время рассмотрения приложения в iTunes Connect http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1225382.html
Доброго времени суток, выпустил обновление приложения (версию 1.1) , с 3,07,14 висит статус Waiting For Review. Уже неделю статус не меняется, так вот вопрос : Сколько времени должно пройти чтобы статус изменился на in Review? да кстати когда выпускал 1 версию этого приложения и еще 2 сторонних статус менялся в течении 3-4 дней. Или когда выпускаешь дополнение они рассматривают не торопясь?
Программирование iOS/iPhone IAD баннер и показ рекламы в приложениях Доброго времени суток, сегодня вышло мое первое приложение в АППСТОР. в Приложение я установил iAD платформу для показа баннера, но когда оно вышло баннер в приложение не показывается, может я что то забыл сделать и если так как мне исправить это? и нужно ли делать какие нибудь дополнительные соглашения с аппл или в айтюнс коннекте? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1225196.html
Программирование iOS/iPhone Не могу сделать аккаунт разработчика
ни как не могу аккаунт завести, ч уже что только в эти поля не писал все равно пишет что это ошибка. Мои данные я уже писал всяким способом улицу ни как .... буду благодарен за помощь
Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? Xamarin
Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю...
Программирование iOS/iPhone APNS после выпуска в AppStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1222746.html
Отлично работали нотификации на девелопмент сертификате и песочнице (sandox) APNS. Но после выхода в сторе и смене сертификата (сделал pem файл также как и для девелопмента) и заменил путь к ssl серверу, и уведомления не приходят, хотя сервер говорит что подключение прошло нормально и прога загруженная с аппстора отправляет в базу корректный push token . Вот код ксрипта для пуш на php. ...
Программирование iOS/iPhone Удаленное тестирование приложение/Пересылка на тестирование Если кто-то написал приложение под андроид и захочет показать другому человеку, то достаточно отослать apk. А как обстоит с этим дело в ios? только если через маркет или если у пользователя крякнут телефон? подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava-hacker32
7 / 7 / 0
11.07.2014, 03:32     UIPickerView кастомные значения строк
Здравствуйте. Подскажите как в PickerView для каждой строки установить свое значение? У меня есть Dictionary c полями variant1, variant2 .. variant4 и значения этих полей должны отображаться в одном Picker, а как это сделать?
В этом методе я так понял возвращаются значение для строк, но везде одно значение (ну или значения из массива).
Objective-C
1
- (NSString *)pickerView:(UIPickerView *)pickerView titleForRow:(NSInteger)row forComponent:(NSInteger)component
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование