Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести предложения, не содержащие запятых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы исходного, которые кратные К http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225898.html
Вот в такой задачке нужна помощь: Записать в файл последовательного доступа N произвольных натуральных чисел. Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы, кратные К. На форуме есть именно эта задача, но решена в паскале и шарпе, мне нужно в С++. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.IO;
C++ Перевод на плюсы - с чего начать и где конструктор, создающий GUI Недавно сделал на скорую руку Updater но результат честно говоря не радует да и хотелось бы чтобы не каждый лол смог получить исходной код программы и тд. Короче подскажите с чего начать и тд так как я вообще ничего не могу понять с С++ где тут вообще конструктор то открыть?? Я хочу кнопки добавить но извините *** за выражения но я ни*** не нашел в открытом проекте С++ но зато при компилировании... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225862.html
C++ Узнать, какую наименьшую сумму денег Максиму придётся потратить, если он будет отказываться от сдачи
Здравствуйте, помогите с алгоритом, часов 15 думаю ни как придумать не могу. Можно просту идею с помощью которой решается. Задача: У Максима имеется A купюр по 10 рублей, B купюр по 50 рублей и C купюр по 100 рублей. В кафе Максиму и его девушке принесли счёт на сумму N рублей, а проезд в такси стоит M рублей. Помогите Максиму узнать, какую наименьшую сумму денег ему придётся потратить, если...
C++ Запись в файл: после каждой записи вставить символ
Написал код, записывает в текстовый документ, но я хочу записать это в csv (excel) файл, после каждой записи нужно вставить ; вот мой код ofstream write_xls ("D:\\cal.csv"); for(int i=0;i<n;i++){ write_xls.write((char*)&route , sizeof(MARSH)); } route массив в котором содержится структура с 3 полями.
C++ Если число - не палиндром, перевернуть и сложить с изначальным. Повторять, пока оно не станет палиндромом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225807.html
Задача: С клавиатуры вводится целое число. Если палиндром - то так и написать. Если нет, то нужно его перевернуть и сложить с изначальным. Так делать до тех пор пока не станет палиндромом, либо пока не превысит число ходов k, которое вводится с клавиатуры. У меня не получается сделать последний пункт с числом k. Не знаю как зациклить. Пожалуйста, помогите. #include <iostream> #include...
C++ Литература по 3D-моделированию Подскажите, пожалуйста, литературу или ресурсы в сети, где бы подробно рассматривалось программирование 3D-графики. Не с использованием библиотек типа DirectX или OpenGL, а с нуля - т. е. программирование меш-объектов, матриц преобразований и прочего. подробнее

Показать сообщение отдельно
John Prick
754 / 687 / 123
Завершенные тесты: 3
11.07.2014, 11:58     Вывести предложения, не содержащие запятых
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
/*
Написать программу, которая считывает текст из файла
и выводит на экран только предложения, не содержащие запятых.
*/

#include <stdlib.h>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
#include <algorithm>
#include <iterator>

int main(void)
{
    setlocale(0, "rus");

std::ifstream input("input.txt");
    if (!input.is_open())
    {
        std::cout << "Не удалось открыть файл input.txt" << std::endl;
        system("pause");
        return 0;
    }

while (!input.eof())
    {
        bool end_sentence;
        std::string word;
        std::string sentence;
        do {
            input >> word;
            end_sentence = word.empty() || (word[word.size() - 1] == '.');
            sentence += (word + " ");
        } while (!end_sentence);

bool was_comma = (std::find(sentence.begin(), sentence.end(), ',') != sentence.end());
        if (!was_comma)
        {
            std::cout << sentence << '\n';
        }
    }

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование