Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание объекта класса сразу после его описания (между "}" и ";") - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу для вычисления объема сыпучего вещества V http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225966.html
В баллоне под поршнем с идеальным газом находится сыпучее вещество. Написать программу для вычисления объема сыпучего вещества V, если известно, что при объеме под поршнем V1 давление газа равно P1, а при объеме под поршнем V2 давление газа равно P2. Использовать соотношение P1(V1-V)=P2(V2-V). Возможно ли как то сделать чтобы он сам подобрал нужное значение удовлетворяющее равенству?...
C++ Непонятные элементы в выводе списка файлов директории Всем привет, понадобилось заиметь список файлов в директории, нашел на этом форуме программу #include <stdio.h> #include <dirent.h> #include <string.h> //~ #define NAME_MAX 256 int main(int argc, char **argv) { DIR *dfd; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225953.html
C++ Визуализация числового массива (создание графика)
У меня есть числовой массив - числа с плавающей точкой - нет ли какой-нибудь функции или библиотеки для создания графического файла jpg или какого-нибудь другого формата что-бы визуализировать этот массив - естественно получится график.
Вывести предложения, не содержащие запятых C++
Файлы Помогите, пожалуйста. Надо написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, не содержащие запятых.
C++ Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы исходного, которые кратные К http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1225898.html
Вот в такой задачке нужна помощь: Записать в файл последовательного доступа N произвольных натуральных чисел. Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы, кратные К. На форуме есть именно эта задача, но решена в паскале и шарпе, мне нужно в С++. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.IO;
C++ Перевод на плюсы - с чего начать и где конструктор, создающий GUI Недавно сделал на скорую руку Updater но результат честно говоря не радует да и хотелось бы чтобы не каждый лол смог получить исходной код программы и тд. Короче подскажите с чего начать и тд так как я вообще ничего не могу понять с С++ где тут вообще конструктор то открыть?? Я хочу кнопки добавить но извините *** за выражения но я ни*** не нашел в открытом проекте С++ но зато при компилировании... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex5
883 / 618 / 81
11.07.2014, 13:17     Создание объекта класса сразу после его описания (между "}" и ";")
Цитата Сообщение от SaShka K Посмотреть сообщение
cpp-шникам, в которые включил include'ом хедер
Включение заголовочного файла в cpp-файл ( #include "a.h" ) эквивалентно копированию его содержимого в cpp-файл.
Цитата Сообщение от SaShka K Посмотреть сообщение
добавляю его инклудом в какой-то ещё файл проекта
Это то же самое, что в двух cpp-файлах определить объект с одним именем (A objA; ).

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование