Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как установить swift на windows 8? - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Ошибка Expected declaration http://www.cyberforum.ru/swift/thread1216634.html
Создал обычный проект Single View Application в xcode на Swift. В ViewController.swift начинаю писать обычный код: var text = "Hello, everybody!" for symbol in text { } И на строке "for symbol in text{" у меня выходит ошика Expected declaration. При этом в playground при таком же коде ничего нет. Из-за чего эта ошибка? Мне больше всего не нравится то, что она критическая, и приложение не...
Swift Нужна задержка между выполнениями действий Здравствуйте. Подскажите, как сделать, чтобы текст выводился с задеркой (например в одну секунду). Например: println("Ла-ла-ла") //А тут задержка в 1 секунду. println("Бла-бла-бла") На самом деле код нечно по другому будет выглядеть (не в консоле будет вывод). Но мне надо, чтобы вывелся "Ла-ла-ла" и через секунду "Бла-бла-бла". Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/swift/thread1215318.html
Документация SWIFT Swift
Здравствуйте. Не могли бы вы в эту тему накидать документации, особенностей и полезной инфы про Swift. Стоит ли переходить на него из objective-c? Спасибо.
Swift Новый язык программирования swift и новый ios sdk
Вообщем кто что думает, на сколько сильно этот новый язык отличен от objetive c и перестанет ли xcode6 вообще понимать objective c. И останется ли поддержка проектов пишушихся по старым правилам???

Показать сообщение отдельно
noname_club
102 / 90 / 9
11.07.2014, 15:30     Как установить swift на windows 8?
каким боком Mantle относится к Apple?
я же в кавычках написал. То что оно называется не Mantle, а Metal сути не меняет
И при чем тут Swift?
А swift просто оказался в нужное время в нужном месте.

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование