Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тернарный оператор - найти ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде(программа с вектором выполняется только если вызвать её второй раз) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1226154.html
Сабж: void vInit() { vInputing(); // Ввод вектора vector_Size = names.size(); cout << "Ваш вектор names: " << endl; for (i; i < vector_Size; i++) { cout << i + 1 << ": " << names << endl; // Вывод вектора } cout << "end" << endl; // Сообщение о конце записи
C++ Проверить корректность реализации нескольких задач Добрый вечер всем. Вопрос относиться к опытным программистам С++. Вопрос такой. Я хотел устроится на вакансию Junior Developer C++, мне прислали тестовые задания: Задача 1. 1. Распечатать произвольное число в двоичной системе исчисления. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1226142.html
Операция delete в векторе C++
Привет, друзья, делаю маленькую игрушку, там у меня постоянно появляются и уничтожаются новые объекты, и я заметил такую вещь: со временем игра начинает галить, хотя количество объектов одновременно существующих на экране не становится больше. Что это может быть? Единственное, что приходит в голову - то, что память на самом деле не освобождается после уничтожения объекта, значит я неправильно...
C++ Как сделать чтобы цвет текста плавно менялся
Как сделать чтобы цвет текста плавно переливался? void RenderDVD(void) { int left, top; left = 1; top = pPresentParam.BackBufferHeight - 45; pD3DFont->PrintShadow(left, top, D3DCOLOR_XRGB(rand() % 255, rand() % 255, rand() % 255), "Разработчик Дима");
C++ Нужны ли в реальной практике массивы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1226124.html
Вопрос такой: нужны ли в реальной практике массивы? Или это лишь пережиток С? Имеют ли массивы реальные преимущества перед векторами, например? Почему спрашиваю - сейчас изучаю STL алгоритмы, такие как sort(), reverse(), find() и проч. и кажется это все очень удобным при использовании с векторами. Так нужны ли массивы после этого?
C++ Как вывести символ в любое место экрана? Речь идёт о консольной программе. Поиск на форуме в этом отношении ничего не дал. Говорится о формах, о текстовых полях и иных объектах объектно-ориентированного программирования. Наверняка кто-то знает, операторы или функции, которые перемещают курсор в нужную точку и далее можно выводить символ, число, текст подробнее

Показать сообщение отдельно
Senarist
32 / 32 / 10
11.07.2014, 19:49  [ТС]     Тернарный оператор - найти ошибку в коде
13 C:\Users\flagship\Desktop\Untitled5.cpp `((void)(+(&std::cout)->std::basic_ostream<_CharT, _Traits>::operator<< [with _CharT = char, _Traits = std::char_traits<char>](#`rdiv_expr' not supported by dump_expr#<expression error>))->std::basic_ostream<_CharT, _Traits>::operator<< [with _CharT = char, _Traits = std::char_traits<char>](std::endl [with _CharT = char, _Traits = std::char_traits<char>]), exit(0))' has type `void' and is not a throw-expression
Вот что то такое.

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование