Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Продажа приложений как физическое лицо - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Progress Bar в android 4.4 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225435.html
Через Intent.ACTION_GET_CONTENT открываю диалог для выбора картинки. Показывается окно с подходящими приложениями (Галерея, Фото, Диск, Dropbox и т.д.). С Диска выбираю тяжелый файл. Далее на устройствах с Андроидом до 4.4 показывается progressbar (различного вида в зависимости от версии ОС) закачки выбранного файла. На 4.4 не показывается ничего, до окончания закачки висит черный экран. Мой...
Android Пустая строка в TextEdit Имею 5 столбцов по 20 EditText в Scroll. В 3х из них все нормально, программно пишу, редактирую, считываю новое значение. 2 оставшихся программно пишу, редактирую, вижу текст изменился, читаю, а там текст, введенный программно. Если поле пустое, ввожу текст ручками, читаю, а там пусто("")?! Свойства все перелопатил- аналогичные первым трем ЕТ, где копать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225418.html
Android Скруглить некоторые углы полигона
Суть проблемы: Есть массив точек соединив которые друг с другом получим полигон. Углы полигона нужно скруглить по определённому радиусу. На выходе нужно получить экземпляр класса Path в котором будет содержаться этот самый полигон со скруглёнными углами. Загвоздка в том, что скруглять нужно не все углы, а только некоторые, а штатные средства не обладают такой гибкостью. Кто что посоветует ?
Android Listener перемещения объекта
Сколько дней рою интернет, никак не могу найти. Я при помощи ObjectAnimator перемещаю объект(ImageView) мне нужно отследить каждую координату по X, то есть по сути нужен листенер изменения координат(ну или положения).
Android Запрет выполнения onCreate при повороте экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1225328.html
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня такой вопрос: в моей игре есть вопросы и варианты ответов как в игре (кто хочет стать миллионером), только у меня 20 уровней по 15 вопросов каждый уровень. Сохранение должно происходить только после того, как ты правильно ответишь на все 15 случайно выпавших вопросов. В методе onCreate проходит проверка есть ли уже сохранённые данные и если есть то...
Android Как разместить элемент над центром в RelativeLayout? Как разместить элемент над/под центром в RelativeLayout? А также слева/справа от центра? подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
212 / 212 / 21
Записей в блоге: 2
12.07.2014, 19:20  [ТС]     Продажа приложений как физическое лицо
Vladimirys, понял, ну все же вроде как при регистрации в Google консоли разработчика везде требуется ввести название компании (или это уже я что то путаю ?) как это обойти ? всякую билибирду написать можно ? или это в итоге к чему то может привести ?

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование