Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли в С++ динамические массивы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как прочитать последовательно все текстовые файлы лежащие в папке, не зная заранее их имен? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1226531.html
Подскажите плз, как прочитать последовательно все текстовые файлы лежащие в папке, не зная заранее их имен:?
C++ Из каждого элемента массива, начиная со второго, вычесть все остальные элементы Дан массив, из каждого элемента, начиная со второго, нужно вычесть все остальные элементы. вот пример: 1 2 3 4 5 (2 - 3 - 4 - 5 - 1), (3 - 4 - 5 - 1 -2), (4 - 5 - 1- 2 - 3), (5 -1 -2 -3 -4) в результате получим: -11 -9 -7 -5 думаю, моя задумка понятна. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1226526.html
Найти максимальный элемент этого массива и отсортировать его вправо и влево в порядке убывания элементов C++
Дано: линейный массив из 17-ти целых чисел, числа заданы рандомно и сам массив вынесен на экран Требуется найти максимальный элемент этого массива и отсортировать его вправо и влево в порядке убывания элементов. Мне кажется, что эта программа работает. (P.S. написать было проще, чем отладить программу, все время "вылезал из массива" - теперь я с него не слезу) #include <cstdio>...
Блок-схема для готовой программы C++
Всем привет, помогите нарисовать блок-схему для это проги, заранее благодарен! :) #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstring> #include <cstdlib> using namespace std; int main(){ char str, slovo, *s;
C++ Указатель = 0 в аргументе конструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1226497.html
Не знал даже как тему назвать. :D Прошу пояснить такой момент, не в первый раз встречаю, но гугл мне не объяснил. Для чего, иногда в конструкторе, прямо в интерфейсе пишут T* p = 0, а не просто T* p? counted_ptr(T* p = 0, int* c = new int(1)) : pointer(p), count(c) {} // default constructor
C++ Как через WinAPI реализовать окно? У меня код, и в одной функции int doLauncher() { // КОД ЛАУНЧЕРА return 0; } нужно сделать лаунчер. Как через WinAPI реализовать окно? ( Про MFC даже не пишите ) подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6373 / 4839 / 440
12.07.2014, 21:54     Есть ли в С++ динамические массивы?
Цитата Сообщение от dimabubyakin Посмотреть сообщение
хм.. пример приведенный мной является простейшим динамическим массивом,
не является
способ выделения памяти не делает массив динамическим
Цитата Сообщение от dimabubyakin Посмотреть сообщение
Человек просто попросил привести пример
человек спросил прямо
Цитата Сообщение от xod Посмотреть сообщение
Есть ли в С++ динамические массивы?
и в первых постах ему ответили

круче vector я видел динамический массив CArray в MFC но он нестандартый
C++
1
2
3
4
CArray <int,int>arr;
arr[10]=5;
arr[100]=10;
arr[10000]=5

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование